8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Вадим о компании Рольф

08:55 21.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
То что было положительного, было давно, лет 8 назад
Зарплата, руководство (особенно руководитель сервиса, ничего не понимает в том, что делает, разве что "расследования" может проводить, как он сам говорит - он по другую сторону баррикад от подчиненных).

Людей перестали ценить, просто как разменная монета стали.

Раньше набирали как лидеры рынка, а сейчас права есть и хорошо.

Уволили так, как я никогда не забуду, в день рождения, перед рождением сына и за неделю до операции, хотели еще чтоб по собственному желанию написал, ага, ща..

можно писать много и долго, нет времени на это, итог один, раньше был Рольф, а стал красивый гараж с уставшими и озлобленными людьми.

Очень жаль
Петр
2014-11-19 21:48:00
расскажи че было то???
2014-11-24 09:17:00
Петр, а что конкретно рассказать?

Как пытались уволить по собственному желанию, как уволили по соглашению сторон, но человек изза которого уволили через три месяца отказался тянуть "лямку" за копейки и ушел сам?

То что отменили питание, ДМС и всё что отличало Рольф от других дилеров?

Все кто работает сейчас там, воют от того, что всем на них начхать, работают не как надо, а как могут..
...
2014-11-30 23:51:00
однако как ни странно в РОЛЬФ возвращаются старые сотрудники...

фамилию нового РКС надеюсь знаешь?)))

для Саенко вы винтики и шпунтики.

он давно мечтал об этой должности

селяви
2014-12-02 12:39:00
Знаю)))

Думаю что вернулся т к больше не найти ничего

Сотрудников рольфа раньше брали куда угодно и без собеседований, а сейчас как на унылое г...о смотрят)))

Саенко только о себе думал и будет думать, срать он на всех хотел, его же слова - мы по разные стороны баррикад, вы хотите заработать, а я хочу не заплатить!

Хорошо что фраза "ВЫ винтики и шпунтики" ко мне отношения не имеет)))) ттт
...
2014-12-20 10:23:00
Да не Рольф . а толпа напыщенных индюков со своей сворой ж.полизов сейчас!!! Особенно руководство