Группа компаний «РИКВЭСТ»
+7 (495) 258-82-92
Email: info@rqst.ru
Сайт: rqst.ru

Отзыв сотрудника пуп о компании Риквэст-Сервис

пуп
16:11 14.12.2016
можно сказать нет
Начальство полное Г... .Такого гнилого места не встречал . Первые месяцы работы все вроде хорошо . Дают спецовку .Но потом начинаются какие та странности .Утром запишись во сколько ты пришел на работу потом вечером еще раз распишись во сколько ты ушел . если есть переработка то она не оплачивается ,даже если ты пометил в табеле что переработал .А уже если тебя по просили по работать в выходные "якобы за отгул или оплату " то все забудьте про это не кто вам оплачивать и отгуливать не даст .Ну если фортуна повернется и заплатят , то вам придется раз сто сходить под писывать какие та бумажки . и потом месяца через два заплатят .( полный бред).Постоянно меняются какие та правила работы . То что дают трудовой договор это все филькина грамота ,туда не кто не смотрит . Творю что хочу . Я имею в виду начальства , а начальства там как сраных тряпочек до хрена . Все пытаются командовать орать как потерпевшие .Короче рабочего гнобят по полной . РАБОЧИЙ для них не кто .Обходите эту фирму стороной .До сих пор как вспомню ,передергивает