Риквэст-Сервис

Email: info@rqst.ru
Сайт: rqst.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Риквэст-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Риквэст-Сервис(15)
Город: Владивосток
17:01 05.05.2019
Абсолютно во всём,ни при каких обстоятельствах не идите в эту шарагу
Светлана (Бывший сотрудник)
17:31 23.12.2018
Белая зп, удобный график
В смене есть мастер Паршина Надежда Михайловна самый отвратительный начальник, ужасный руководитель, неадекватная женщина! Всё из за неё отдуда бегут. Не хотят с ней работать. Орёт как ненормальная. Истеричка. К людям относиться как к собакам. Куда смотрит вышестоящие руководство непонятно!!!!!!!!
Former employee (Бывший сотрудник)
13:59 05.10.2018
1. Белая зарплата (всегда вовремя);
2. Отличный коллектив всегда готовый прийти на помощь или же помочь советом (начинающим сотрудникам);
3. Подчинённые старательные, выполняют чётко и быстро все указания.
P. S. Работал в данной компании кладовщиком-экспедитором (ЛВЧД-1). Впечатление о работе осталось самым хорошим, не смотря на то, что зарплаты не большие 22.000 - 26.000 руб. График 2/2 с 8:00 до 20:00. В подчинении был водитель и два грузчика. Работа не пыльная привозить бельё на составы (в основном Москва-Санкт-Петербург) и забирать грязное белье в мешках. Всю работу выполняют грузчики, надо лишь всё верно считать и правильно заполнять документы.
В принципе работать можно.
Мастера смены тоже отличные люди и работники. Всегда идут на встречу.
Недостаток только один. Руководство может уволить на испытательном сроке без объяснения причин.
Алексндр (Бывший сотрудник)
14:22 12.09.2018
Нет достоинств
Обособленное подразделение Екатеринбург, то нечто. Давно я такого не встречал. Зарплата серая, серее не бывает. Что такое соцпакет? знать не знаем. Директор в прямом смысле дуболом. Хотите за все отвечать и вас будут тыкать носом даже за то что вы не должны делать ? Тогда Вам сюда. Самое главное, начальство сидит наверху в тепле а рядовые сотрудники рядом с отгрузочными воротами. Прощай здоровье. Нормального рабочего места нет, столы и стулья разваливаются. И это лучшая прачечная города Екатеринбурга? Текучка страшная, что и не удивительно.
Иван (Бывший сотрудник)
12:05 26.01.2018
Нет у них достоинств.
Постоянно пьёт мастер участка экипировке Ионова Татьяна Михайловна. Ведёт себя неподобающий статусу. Обращается к сотрудникам как к было. И это НАК происходит постоянно. Пьюет каждый божий день прям на работе, во сколько хочет приходит на работу. Пожалуйста разберитесь. Вот поэтому там сотрудники долго не задерживаются. Потому что она не умеет общаться как надо. У неё что не слово то сплошной мат и нецензура.
18:51 20.11.2017
Меня, в целом, устраивает эта работа. Соц пакет есть, зарплата белая и вовремя, коллектив неплохой, удобно добираться очень, график 2\2 устраивает на все 100%, обязанности соответствуют навыкам
Маленькая зп и бывает очень холодно в помещениях(
инна (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:28 08.06.2017
график работы2через2
начальник говно сотрудников кроет матом говорит на них всевозможные оскорбления в их сторону летит очень много обидного иза дня в день в общем не кому такого не желаю если себя любите и уважаете не устаивайтесь туда работать а если уж и пришли сначала пообщайтесь с кем небуть из рабочих и узнайте какой начальник и как тут вообще желаю удачи
пуп (Бывший сотрудник)
16:11 14.12.2016
можно сказать нет
23:54 22.09.2016
Зарплата вовремя.
елена
14:42 27.05.2016
нет!!!
помойка,обман с зарплатой,комплектовщик получает 7000,а не как в объявлении,это специально сделано для зазывания на работу,уволилось много людей после получения первой зарплаты,начальство выделенные деньги на зарплату работников распихивает по карманам а работникам платит копейки,не ведитесь на объявление!!!!!!это все вранье!!!!!!
нина
19:10 28.07.2014
Хороший офис, есть приятные люди, но их мало.
Если присмотрели твое место, будь уверен, что тебя сожрут. Будут клевать и никто не заступится. Начальник кадровиков - надутый гусь. Знаний 0 - амбиций много. Хитрый мерзавец.
19:40 25.01.2014
неплохой офис, чай -кофе в свободном доступе
Работают по понятиям, ЗП наполовину черная, обещания часто не выполняются, ТК стараются обойти, мизерные ЗП-компенсируют премией до 250 проц., которой и манипулируют. Отношения-"скорпионы в банке", сплошная текучка , но попадаются хорошие люди, которые долго не держутся
Ноль ноль (Бывший сотрудник)
10:53 24.05.2019
Редкие нормальные люди на разных участках производства (ПУ Шелепиха)
1. Мизерная зарплата.

2. Не все переработки оплачиваются (обед по договору есть, но времени на обед может не быть - это за переработку не считается).

3. Начальство, не умеющее нормально разговаривать - истеричный крик, мат, прилюдное унижение (директор, начальник производства, иногда - кладовщики).

4. Рабочего за человека не считают и говорят об этом прямо.

5. На обязанности, описанные в трудовом договоре, плевать - должен выполнять ещё миллион других дел.

5. Много бывших зэков, которые ведут себя так, будто и не возвратились ещё с зоны. И руководство их побаивается, делает поблажки, хотя сами же приняли их на работу.

6. Без директора практически ни одна, даже малейшая проблема, не решается.

7. Много начальников и зэков.

Не стоит тратить своё время, если вы приличный человек с чувством собственного достоинства.
Олег (Бывший сотрудник)
12:18 28.02.2019
Нет их
Такого г.... яни разу не встречал....Единственный адекватный человек это мастер Виктория.Остальное руководство это люди не далекого ума,которые вообще не понимают что они делают там...Кроме как орать ничего больше и не могут,я вообще не понимаю куда высшее руководство смотрит.Текучка бешеная,работают лишь те кому деваться некуда. Отношениям как к рабам.Принуждают к переработкам.Короче мой Вам совет-не вздумайте там работать, это потеря Вашего времени и конечно нервов.
Саша (Сотрудник)
Город: Саратов
19:07 23.07.2018
Нормально
Саратов. SOS!!! У нас работает один психически неадыкватный охраник. Имя ему Колюшка. Этакий боярин без бороды но с усами. Я не понимаю как ему выдали разрешения для работы охраником. Орёт матом на людей или смеёться по настроению.На сьемной его не видно ни утром ни ночью,зато гонора...... Любит чтоб ему все что попросит приносили а когда его просишь что то по делу может и послать на "три весёлых" если побеспокоиш его величество не вовремя будет крик и бешеные глаза. Хотим звонить в охрнанную организацию и жаловаться,но не стали потому что это будет не правильно потому что мы простые работники,а не руководители. Посодействуйте чтобы его убрали. Мы его боимся.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Риквэст-Сервис