Риквэст-Сервис

Email: info@rqst.ru
Сайт: rqst.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Риквэст-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Риквэст-Сервис(39)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
20:00 23.01.2024
Полное дно. У начальников практикуется воровство.
Олег (Бывший сотрудник)
20:51 29.12.2022
никаких
Днище
Виктория (Бывший сотрудник)
15:32 01.12.2022
Такое чувство, будто в СССР попала, у начальника портрет Ленина. Программы на компьютере устаревшие. Все руководство дикие хамы, пьют на работе. Ор гам, враньё и подставы на каждом углу. Зарплата серая, если не угодишь ерунду получишь.
Яна (Бывший сотрудник)
23:56 07.10.2022
Один огромный не достаток
Проработав в данной компании чуть меньше года, сразу же поняла что нужно делать от туда ноги! Почему во первых работа сложная как физически так и морально! С 8-20 почти на ногах, определённого время на обед нет, и даже не надейтесь! Не важно холодно-тепло, сухо-сыро будешь на улице если нужно идти на пересчёт! Склад не близко в минутах 10-15 от жд вокзала! Что касается зп : ну если ты лошадь которая готова и днём и ночью работать то свои 35-40 получиш, ну а так 27000 и то если в глазах начальства будет работа без изъян! Коллектив отдельная тема на которую можно долго возмущается, но в двух словах гнилое, змеиное логово при чем без каких-либо моральных принципов! Если ты раздвигаеш ноги перед начальством то все привелегии ваши, но а так смерись со статусом некачественного работника!! Так что прежде чем идти туда подумайте готовы ли вы проити всё семь кругов этого ада!
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:34 13.07.2022
Выдали спецодежду, общаются ласково, мягко стелят
Зарплата не соответствует абсолютно, тому что указано в объявлении. Ужасные условия в пути следования, руководство это не волнует, как и все остальное.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:45 20.05.2022
выдали рабочую одежду,
Оклад 6741руб Остальное до 25000 доплачивается премией. Исходя из этого и оплата больничных и прочего происходит, захотят дадут или нет премиальные. За один прогул можно получить за месяц 6741руб. в месяц увольнения отработал 6 смен должны были заплатить 10000р, по факту дали 6400. Думайте сами. Бывают дни когда работаешь без перерыва на обед. Начальство грубое. На все вопросы один ответ "увольняйтесь". В летние месяцы обслуживается больше поездов, больше прибыль компании, но оклад тотже.
Лада (Бывший сотрудник)
12:48 15.04.2022
их нет
Прачечная на Фронтовых бригад-гиблое место
1. Условия труда адские. Летом жара и духота, зимой холодно, грязь и антисанитария. Такое же качество услуг. Не понимаю, как у них вообще есть клиенты.
2. Руководство некомпетентное. Лишь бы найти до чего докопаться и лишить заработанных денег. Так называемая руководитель Ирина Николаевна, базарная баба и хабалка, орать, материться и унижать единственное, что она знает, ну и еще как вместе с бухгалтером по зп Новиковой "отжать" денег у сотрудников для своих карманов.
3. Зарплата серая и ту не получить, ибо бухгалтер работает по настроению.
4. Постоянная текучка, хорошие работники там не задерживаются, только алкоголики, которых только там и держат
Андрон (Сотрудник)
13:01 14.02.2022
Белая зарплата.
ОСП Урал. Самое отстойне место, где мне приходилось работать. О соблюдение Трудового кодекса нет и речи. Платят копейки, а спрашивают вообще за всё (не по должностной инструкции). Директор ОСП (Б. Олег Яковлевич) орёт и оскорбляет по любому поводу, склоняет женскую половину к итимной близости взамен лояльности. Убожество а не руковоитель. Мужиков откровенно побаивается, поэтому прилетает сотрудницам больше всех. Его зам. (Я. Григорий Анатольевич), %удалено% последняя, вообще не участвует в работе общества: целый день болтает со всеми и обо всём, наглым образом пристаёт к сотрудницам- подчинёным, ищет недостатки в работе, а потом открытым текстом предлагает интим за хорошее отношение! Испоьзование данными руководителями служебного положения повсеместно, никаких норм морали и уважения личности сотрудников. Не понятно куда смотрят учредители и вышестоящее руковдство. Профессионализм на нуле, ума ноль.
Серёжа (Бывший сотрудник)
11:12 07.12.2021
большая текучка, отсюда большое количество переработок и за себя и за того парня, оклад- ниже мрот, остальное накручивают премией, манипулируя которой руководство дрессирует людей
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:54 15.04.2021
Контора "Никонора", ооо "рога и копыта" и т.д и т.п
Наталья (Бывший сотрудник)
13:49 17.02.2021
Есть всегда с кем выпить )))) с лучшим подчеркну с ЛУЧШИМ мастером смены (ФИО)
Мастер (ФИО) не понятно как ище тут работает!!! куда смотрит руководство!!! Очень жаль что руководство не смотрит кого ставят в мастера смен. Вот к примеру при мастере Глазунове не было такого распутства, блядства, и пьянства, все сотрудники знали что входит в их обязанности и с этим не было проблем, объяснял план на день и всегда знали кто с кем работает и какой экипаж куда едет, работа была быстрой и качественной и спокойной. Мне как женщине было не приятно работать с таким мастером как (ФИО) (постоянно с перегаром ) и о том что закончился договор полный бред, и если бы он закончился они должны были меня сократить а не увольнять по собственному желанию.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:45 12.02.2021
Нет достоинств
Одни сплошные не достатки ,обычных работников за людей не считают начальство развело на рабочем месте пьянки и блядсво другим это не назовеш ! И именно мастер смены (ФИО)
Работать с такими людьми не охото ! Не найдя причин уволить придумали что закончился договор ! Одни нарушения трудовая инспекция вами уже заинтересованна !!!
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:25 13.09.2020
Бардак! Воровство! Не соответствует тому что прописано правилами, кладовщики берут взятки от проводников чтобы не писать недостачу! Неугодных сразу выживают
Елена (Сотрудник)
09:05 27.07.2020
белая з/п
Маленькая з/п. Обещания повышения з/п-ложь. Директор истеричка.ТК не соблюдают,хотя кичились условиями.всех выгнали выживать за свой счет или угрожали увольнением.филиал на комсомольской.Не рекомендую.Труд рабский.
Кит (Бывший сотрудник)
21:20 06.12.2019
Единственное достоинство это коллектив ниже стоящих работников.
Грязь, во всю царит двуличие и обман, деньги народа присваивают себе в карман начальство, начальник имбицил, который как волк на мясо на женщин пялится
работник (Сотрудник)
Город: Владивосток
16:20 06.12.2019
только ЗП своевременно
Абсолютно не адекватный директор Крючков В.Н. люди бегут, вы посмотрите - требуются только руководители. Работяг за людей не считают. Пашут как рабы на галерах! Зарплата копейки, 15000-20000. А обещают до 30000! Вранье полное. Бегите от туда, и не думайте туда приходить работать, Я сам там работал, знаю этот годюшник не понаслышке.
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:43 19.11.2019
Только своевременная за. Больше плюсов никаких
Абсолютно неадекватный начальник производства Зерщикова Н.А. орёт как психопатка, кидает всевозможные оскорбления, причём делает это прилюдно. И все должны любить её за это. Поэтому, уважаемые соискатели, если уважаете себя и вам дорого ваше здоровье в первую очередь психологическое. Ни в коем случае не устраивайтесь туда
Андрей (Сотрудник)
Город: Владивосток
17:01 05.05.2019
Абсолютно во всём,ни при каких обстоятельствах не идите в эту шарагу
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:31 23.12.2018
Белая зп, удобный график
В смене есть мастер Паршина Надежда Михайловна самый отвратительный начальник, ужасный руководитель, неадекватная женщина! Всё из за неё отдуда бегут. Не хотят с ней работать. Орёт как ненормальная. Истеричка. К людям относиться как к собакам. Куда смотрит вышестоящие руководство непонятно!!!!!!!!
Former employee (Бывший сотрудник)
13:59 05.10.2018
1. Белая зарплата (всегда вовремя);
2. Отличный коллектив всегда готовый прийти на помощь или же помочь советом (начинающим сотрудникам);
3. Подчинённые старательные, выполняют чётко и быстро все указания.
P. S. Работал в данной компании кладовщиком-экспедитором (ЛВЧД-1). Впечатление о работе осталось самым хорошим, не смотря на то, что зарплаты не большие 22.000 - 26.000 руб. График 2/2 с 8:00 до 20:00. В подчинении был водитель и два грузчика. Работа не пыльная привозить бельё на составы (в основном Москва-Санкт-Петербург) и забирать грязное белье в мешках. Всю работу выполняют грузчики, надо лишь всё верно считать и правильно заполнять документы.
В принципе работать можно.
Мастера смены тоже отличные люди и работники. Всегда идут на встречу.
Недостаток только один. Руководство может уволить на испытательном сроке без объяснения причин.