+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Рейлтелеком

Доброжелатель
18:21 20.12.2016
Когда пришла, непосредственно коллектив(На данный момент и его развалили), Понравилось обучение все доступно объяснили)
Ребят, на самом деле их столько, что не знаешь с чего начать. Про офис говорить конкретно ничего не буду потому что всем похрен на тебя, ты должен работать в любом состоянии. На точках летом не чем дышать, зимой ужасно холодно обогреватели не всегда помогают. Работать ты должен исключительно в форме иначе штраф(хотя у теле2 хоть толстовки были, в мтс ребята в рубашках, а в билайне им раз футболки дали и все в ней и должен работать круглый год) Зп вообще отдельная тема невьебически тупая система мотивации, которую судя по всему придумали для того, чтобы обманывать людей с зарплатой.Берут на работу абсолютно всех.На собеседовании говорят, полный соц.пакет, белая зп и все как положено, на самом деле нет. Составляется договор(который вам на руки конечно никто не даст), говорят что действие договора всего 2месяца а дальше официально, но не фига.(девушка ,которая оформляет сама элементарно не знает какой вообще пакет документов необходим).
Как только пришла зп была хорошая 1000 к смене при перевыполнении плана(планы тоже были гуманными) можно было получать 30000за 2 недели спокойно,но потом все полетело к чертям, потому что в офисе все поняли что мы дохрена зарабатываем, но на этом не остановились, сейчас ребята которые остались поймут. Можно бесконечно перечислять недостатки их полно, не рекомендую туда идти работать никому!!!!А если уж и решили то шлите нахер всех и берите договор !!
Ребята которые работают от 2лет и выше не попадают не под какие штрафные санкции потому что давно работают и в нормальных отношениях с начальством.
Недостачу на точке вешают на тебя причем не по закупочной цене, а со всеми наценками, так что, можно еще получить и -зп.
Когда разговариваешь с руководством по-поводу почему штраф, сразу начинается вот зп считать не умеем потом вопросы на собраниях мы только это и делали, а действительно нужной информации не получали. Работала там 7 месяцев, но потом у меня психика не выдержала такого похуистического отношения.
Постоянно гнали стажеров бывало что ты даже об этом не знаешь, сливала многих, потому что достали.
Работала так долго потому что а москве недавно и подыскивала варианты работы.
Еще раз повторю не устраивайтесь туда работать!!!!!!
Потратите время.Я в свое время отзывов не читала о чем сильно жалею. Может и скажут вот пишет обиженная зарплатой девушка кто хочет, тот зарабатывает. Если бы был один отзыв то можно было бы отнекиваться, а их тут сотни...