+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Рейлтелеком

Антон
15:41 17.10.2016
Всем привет! Почитал я многие отзывы и честно просто в шоке!!!! Я работал в данной компании с самого открытия. Пришёл в компанию после армии в продажах опыта не было. Уже через месяц меня повысили! В итоге , меньше чем за год, дорос до территориального менеджера. Скажу честно не всегда было легко, но нужно терпеть. Проработал я в рейлтелекоме в общей сложности около 4 лет. Зарплату всегда платили вовремя. Естественно в любых продажах планы только рости должны. То что тут многие пишут, полный бред! Кто хочет работать и зарабатывать-значит он заработает!
Для меня их не было, уволился из-за того, что трудновато стало ночами работать. Еще хочу добавить, за все время работы я не украл ни ручки, поэтому ниодного штрафа у меня не было!
Владимир
2018-07-12 09:41:14
Пиздабол: ни одного штрафа,ага,и про какой соцпакет ты тут пишешь? Они за сотрудников никаких налогов отродясь не платили и не платят! Я по трудовой работал еще с самого начала,когда у них точки только МТС и только на Курке были и третью при мне открыли,так что сказки вол Оленьке с Яной рассказывай,а людей нехуй наебывать! И оклада никакого там никогда не было!