Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Житель Киевского о компании Рейлтелеком

Житель Киевского
14:51 15.08.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Дружный коллектив на точках
Отрицательные стороны
Вас будут кормить завтраками о зп 30+ тысяч, но по контракту вся ваша зп 0. Остальное бонусы и штрафы (угадайте чего больше). Количество "бонусов" напрямую зависит от выполнения плана и это нормально, что в тридцати сантиметрах от вас стоит такая же точка и план у неё в 2,5 раза меньше. Не выполнил план? -> Фиксированные 10 смен бесплатно отстояли.
Отдельный "плюс" за новые правила инвентаризации на Киевском. С сего дня вся недостача товара ложится на того, кто был в смене когда её проводили. При этом любой некомплект и товар уходит "на списание" (в кармашек ревизору. Очень часто нет коробок от товара на витрине и таким образом списываются телефоны/пзу/планшеты. В итоге продавец должен платить, а неукомплектованный телефон/пзу/планшет списывается и уходит в дальние дали. На все вопросы, дескать "все равно платить, так хоть отдайте" ревизоры отвечают, что они выполняют свою работу и у них свои предписания). Ну и платный вокзальный туалет.
Первой частью обуславливается постоянная текучка кадров. А постоянной текучкой кадров обуславливается то что работать вы будете не 4/2, а ежедневно. Народу нет. И единственный способ по быстрому свалить это просто не выйти в смену.
Хотите заработать? Отрубайте камеры, не пробивайте услуги и трепетно относитесь к товару, что в избытке (хоть он и говно, но на вокзалах иногда берут).
И будьте готовы устраиваться в Рейлтелеком, подписывать контракт с "Вегард" и работать на точке РЖД "Регион-Сервис".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Представитель компании
2016-08-31 15:06:45
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Житель Киевского!
Хотелось бы поэтапно проработать и ответить на Ваш отзыв о работе в компании.
1. Система мотивации сотрудников компании обсуждается с Вами на нескольких этапах: телефонное интервью, собеседование с менеджером по подбору персонала, обучение в офисе с тренинг-менеджером и на этапе Вашего трудоустройства. Система мотивации действительно строится на выполнении плановых показателей по продажам, при этом при выполнении плана на 80% и выше Вы уже получаете фиксированую доплату сверх % с продаж, и что бы ничего не заработать за 10 смен Вам действительно нужно "отстоять" все свои смены.
2. По инвентаризациям: так же с этапа обучения в компании Вам рассказывают о требовании подсчета товаров когда Вы заступаете в свою смену - посчитать точку 15-20 минут и никаких притензий по недостачи к Вам быть не может.
3. По Вашему совету отрубать камеры и не пробивать услуги: ну тут сложно что либо добавить, это прямая махинация с Вашей стороны которая красочно говорит о Вас как работнике, не удивлюсь если именно за это Вы были уволены из компании и решели отыграться на обидчиках хотя бы здесь.
Надеюсь Вы найдете работу себе по душе и следующий работодателей удовлетворит Ваши ожидания.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании