+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Рейлтелеком

Ксения
10:29 09.07.2013
Замечательный коллектив, удобное расположение (5 мин. ходу от метро), комфортабельный офис, приятные условия работы. Я каждый день прихожу сюда как на праздник. Нет, это не заказная статья и никто из руководства не просил меня ее писать- мне правда нравится здесь работать :)

Хочется отдельно сказать спасибо Яне и Роману, добродушным и отзывчивым руководителям, которые ни разу не обидели ни словом, ни делом.
Уборная находится в соседнем здании- это не очень удобно :(
2013-09-04 20:11:00
"Не верю" (С).... "Роман словом не обидел" наверно потому вообще не с кем из сотрудников не общается - стесняется. Отсутствие кондеев, туалет фиг знает где, вода в кулере,которая все время кончается, а заказать больше не могут, т.к. денег нет.... Комфортабельный офис..... Если только дляотдела персонала - едтнственная комната, где не сидят на головах друг у друга.
2013-10-17 13:35:00
"Яна не обидела ни словом, ни делом" - Вы в каком отделе работали? Плановые показатели Яна завышает везде, где они только есть, все идеи о сокращении фондов оплаты труда - ее. Ничего что в компании заработки ниже, чем средние по рынку и текучесть есть даже в офисном персонале?
2014-01-30 15:27:00
"Ничего что в компании заработки ниже, чем средние по рынку и текучесть есть даже в офисном персонале?". Мне так нравятся эти рассуждения)))сразу видно- акулы бизнеса собрались) Вы для начала создайте компанию, где будет все идеально,не будет текучки и т.п. А потом рассуждайте.