Реутдент

+7 (495) 775-32-32
Сайт: www.reutdent.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Реутдент(51)
Инна Громова (Бывший сотрудник)
14:03 21.09.2023
В Реутдент отношение к сотрудникам просто отличное, зарплата в рынке. Руководство готово выслушать и помочь в любых ситуациях, и это действительно здорово. Освоиться было немного трудно, но коллеги мне помогали
Но мне пришлось уйти из-за семейных дел, и очень жалею, потому что я очень ценила эту работу и замечательных коллег
Алина (Сотрудник)
20:39 19.09.2023
Работаю в "Реутденте" уже 3 года! Мне нравится. Я администратор. У нас тут много постоянных клиентов, целые семьи к нам ходят. Все потому что доктора у нас реально замечательные!
Соцпакет.
Работать администратором иногда немного стрессово, но везде так, наверное.
Вера (Сотрудник)
14:36 12.09.2023
У нас в "Реутдент" всегда круто! Тут работаешь с передовыми технологиями и материалами, и каждый день - новые вызовы. Все коллеги как семья, спасибо вам!
С маленькими пациентами бывают сложности, и я предпочитаю работать исключительно со взрослыми
Илона (Сотрудник)
16:01 07.09.2023
отличное оборудование и постоянно обучаемся новым техникам и методам лечения. Коллеги очень профессиональные и дружелюбные. Руководство поддерживает нас и ценит наши усилия.
Иногда бывает нехватка времени на обед или перерывы из-за большой загруженности. Ну а работать с нервными пациентами бывает непросто тоже)))
Максим (Сотрудник)
12:23 30.08.2023
Отличная клиника, стабильная выплата зарплаты без задержек. Коллектив нормальный, рабочие ровные отношения.
Хотелось бы ДМС.
Аноним (Сотрудник)
10:19 29.08.2023
пфф...таких тут нет
Это самая отвратительная компания, которая мне когда-либо встречалась... Начну с оттдела кадров...Бондарева Дарья- по телефону была очень мила, при первой встрече тоже.., а по факту, каждого черезнее прошедшего обсуждает с Мешковой Еленой, своей коллегой....теткам за 30, а сплетни так и льются (противно), плюс к тому же Дарья директор по персоналу, а неопрятная до ужаса...как так можно...и кстати вопрос к выше стоящему...почему когда надо отпроситься то на тебя смотрят как на дерьмо, а самой Дарье можно постоянно уезжать кататься...(обратите на это внимание...Я пока еще работаю, но как толь ко появится возможность я уйду, и буду писать во все инстанции...и 3 своих папки по обучению засуньте себе знаете куда......Про клинику особо ничего сказать не могу...но отношению ко всему персоналу, кроме тех, кто работает давно, самое свинское...Хотя че там...там АБ самая настоящая свинья!
Аня (Бывший сотрудник)
20:38 09.07.2023
Какие могут быть достоинства в змеином коллективе?
Сволочной коллектив, который руководство набирает себе под стать, а потом с помощью них крысит. Слушают камеры, чтобы узнать кто что говорит, обсуждают за спиной. Вам нассут в уши на собеседование, вы потратите несколько дней на какую-то обучающую херню, потом будут иметь и в хвост и в гриву и при этом не платить. А где же обещанные золотые горы? Резко пропали. Зарплата меньше на 20-25 тыщ чем обещали. График не соблюдается. Зарплата черная, хочу плачу хочу не плачу, да и вообще штраф получите. Отзывы себе накручивать только умеют. В конечном итоге пара месяцев и в сами прощаются. Привет мымрам в аквариуме (страшая и главная сестры), удачно свои жопы пригрели. Знайте, что с такой политикой вы тоже очень быстро окажитесь на улице.
Александра (Сотрудник)
16:58 22.05.2023
+ Работаю более 8 лет, за это время в клинику неоднократно возвращались уволившиеся сотрудники, которые и по сей день продолжают работать, считая условия оптимальными.
+ Зарплата соразмерна оплате труда по области, есть возможность напрямую повлиять на нее, путем подработок и выполнения плановых задач.
+ Адекватное отношение. Всегда можно подойти к коллеге или руководителю с какой-либо проблемой и, как правило, тебя услышат и решат.
+ Хорошее качество работы и лечений. Здесь это строго контролируется. И в целом все службы постоянно проходят различные обучения, особенно врачи.

В целом клинику рекомендую и устроила сюда нескольких знакомых, так как считаю, что работать здесь вполне комфортно.
Для меня далековато от дома, но в целом это не напрягает
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:07 16.05.2023
Близко к дому
Ну что тут можно сказать, да ничего хорошего. Отвратительное руководство, отвратительный коллектив. Отношение к некоторым сотрудникам в том числе и ко мне как к собачьему ****у. Благодарности ноль. Спасибо лишний раз не дождешься. Обсуждают за глаза, сами не понимая того, что всё слышно...За 3 мес просто выжали все соки и решили попращаться. Ну конечно же. Ведь подбор то практически закрыт. Вообщем не ходите сюда работать, ни санитаркой, ни менеджером. Надеюсь до ген.директора и исмполн.директора дойдет кого они пригрели.
Юлия (Бывший сотрудник)
21:42 15.05.2023
Нет тут таких
Начальство! Самый главный недостаток! Тупорылая старшая и главная сестра которая понавесили на себя короны и ходят сверкают. Работайте сами раз такие умные. Текучка огромная! Сколько там уже ушло за под года?10-20-30 человек? Рыба гниёт с головы, помните это.
Александр (Бывший сотрудник)
11:01 13.03.2023
Инструменты мыть не надо
Черная зп, бесплатная стажировка 3 дня с изучением правил внутреннего распорядка и внешнего вида. Куча нарушений в этих правилах. Хамское поведение руководителей, начиная от кадров и заканчивая старшими сестрами. Вам постоянно напоминают что вы грязь и вас легко заменить, что там очередь за забором. Врут на счёт зарплаты и условий оплаты труда. Получать зарплату будете в конверте в кабинете у стерилизационной по определённым дням. Вам могут не доплатить и ни кто не будет в этом разбираться. Навязывают дежурства, причем бесплатные! Бесплатные дежурства на дому. Всю документацию делает ассистент, врачу лень даже подпись поставить и делают печати или расписывается ассистент. Все планы лечения составляет ассистент. Вообще ассистент тут везде крайний.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:47 14.12.2022
Нет таких
Мария
12:18 19.04.2016
Красиво поют на собеседовании, реально веришь что возьмут, главное иди домой и жди звонка.
Анечка
21:31 14.12.2014
Удобное расположение,ориентир на детей (были игрушки и мелки в коридоре клиники)
Украли мои 4 дня,из-за них отказала в интервью другим клиникам....прошла собеседование у Анастасии рекрутера которая умудрилась пропасть на 57 минут от меня куда-то,обещяли горы и обучение,и божилась что мол все я вас приняла и попросила приехать с копиями требуемых документов к старше м/с,а следующий день пришла к старшей(или главной м/с) с которой состоялся диалог в стиле "эбаут еселф"...сказали я подхожу и ждите звонка от Настеньки на след день в какое время мне выйдти,сутки следующие прождала звонка,и потом утром другого дня дозвонившись (не спервого раза) узнала что не принята и на мою должность взяли тетеньку,а у Анастасии девичья памать,забыла мол мне перезвонить сказать что я не принята........что ж,не злюсь,обидно за потраченное время и проезд!!!Не связывайтесь!!!
Евгений
19:08 23.08.2013
Многопрофильная клиника, возможность повысить свой начальный профессиональный уровень. Вежливый персонал и менеджеры. Отличная работа по набору персонала,анкеты,несколько этапов собеседования. Ощущение серьезной организации, собеседование в приличном офисе. Мотивация на работу путем демонстрации старых заказ нарядов с большими суммами. Грамотно составленная "папка врача". Понятно расписанные проценты и бонусы.
17:40 25.07.2013
Заботливый и приветливый менеджер по персоналу.

Нормальный коллектив.

Внутреннее обучение.

Есть своя столовая, где можно покушать свою еду.

Обещали выдачу формы два раза в год.

Внутренняя категорийность (через каждые полгода можно "повышать квалификацию", от этого увеличивается зп.
слава

НЕГАТИВ
Марина (Сотрудник)
Город: Реутов
23:46 28.12.2023
Какое счастье, что поменялось руководство у ассистентов. Сразу изменилось отношение, подняли зарплату, начали создавать работающие стандарты. Если ты заболел, тебе найдут замену и поддержат добрым словом. Спасибо за перемены. Теперь иду на работу с удовольствием.
Изменения внедряются не так быстро как хотелось бы
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
17:13 25.12.2023
Почти что полностью отремонтированная клиника, многообразие оборудования, качественное снабжение, чистота.