Ресторан "Грабли"

+7 (499) 678-26-78
Сайт: www.grably.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан "Грабли"
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан "Грабли"(17)
альберт (Сотрудник)
16:16 25.01.2022
нет достоинств.
коллектив ужас, руководители хамское быдло.начиная от администраторов ресторанов, заканчивая владельцами бизнеса. Ирина Анатольевна.
Расти тут некуда. Условий нет от слова совсем. 98% приезжие узбеки, таджики, и прочие
Марина (Бывший сотрудник)
18:31 13.12.2019
Зарплата белая, есть постоянный оклад, плюс премию выплачивают каждый месяц.
Они есть везде. работала в нескольких разных ресторанах. Тут не лучше, но и не хуже.
Эдуард
Город: Воронеж
21:45 29.08.2016
Нет.
Хамское отношение. Штрафы. Сплошные нарушения КЗОт. Рабовладельческий строй. Невежество и сплошное быдло в руководстве. Обходите стороной этих рабовладетелей если не хотите работать бесплатно.
17:19 22.12.2015
Хороший коллектив
Во всем,особенно серая заработная плата и хамское отношение руководства!Множество нарушений условий труда,выплат по соц.пакету и т.д.все юр.лица сети без исключения не выполняют своих обещаний.Занимаются укрывательством своих истинных продаж(то есть скручивают кассы)тем самым укрываясь от налогообложения.
Антон
12:27 21.11.2015
2015 год, в течении года периодически висит вакансия электрик.. что они с предыдущими делают... - меня терзают смутные сомненья...
Екатерина
11:40 03.11.2014
Собеседование прошла с легкостью.На первых порах казалось,что работа оптимальная, График удобный.Расположение для меня тоже приемлемое.
Впервые прочла о заведении здесь http://reviewscompanies.ru/9627-restoran-grabli-otzyvy.html .Обстановка так интересно описана,а изнутри все,конечно,оказалось иначе. Из-за постоянно накаленной обстановки, отсутствия взаимопонимания и элементарного уважения, царит какой-то хаос. О том,что возможен карьерный рост мечты сразу отпали.
16:32 10.10.2014
Постоянно висит вакансия электрика....там электриков тоже забижают а? ответьте кто там работал(ет)..а то не охота рога совать в неведомую задницу.Кстати,та самая Жизель красивая бабенка или так себе?
обещается маленькая зарплата
Настя Иванова
08:45 16.06.2014
Все официально, собеседование прошла на отлично, отдел кадров порадовал.
Начнем с помещения- замкнутое, душное и без окон, правила санитарии свели на минус, работа проходит без перчаток, да за вами почти не следят, все время слышались не русские речи, на обеде вам расслабиться уж точно не получится, вот теперь делайте выводы.
18:43 28.04.2014
после собеседования как-то рассеялись...

хотя, чисто на интуитивном уровне, мне казалось, что там поработать стоит.

висит табличка: "в офисе и на рабочем месте разговаривать можно только на РУССКОМ языке".

с одной стороны приятно, а с другой все печально...

обилие бесправных мигрантов, с которыми можно делать все, что захочешь, накладывает отпечаток на деятельность руководства и его отношение к подчиненным вообще.

я думаю, что все эти скинхеды и т.д. должны разбираться в первую очередь не с черными, которые оккупируют наши территории и вытесняют потихоньку коренное население, а вот с такими работодателями, которые принимают этих захватчиков на работу.
ужасное впечатление от отдела подбора персонала!

отношение плохое.

непрофессионализм поразил. где я только не был, но такое вижу впервые))

девушка, которая элементарно не может выстроить беседу и направить ее в нужном направлении. сидит и жутко тупит. на мои вопросы не может толком ответить. разговор не клеится, она молчит! сбоку от меня сидит еще одна тетка и сверлит взглядом. потом, когда видит, что с девушкой эйчаром что-то происходит и она не может взять ситуацию под контроль(хотя ничего сверхъестественного не происходило - обычная спокойная беседа), ни с того ни с сего принялась мне хамить. напала, какие-то претензии начала высказывать. я вообще сижу ошеломленный))че это на нее нашло?ненормальная что ли? выходил от них со словами: "ну и местечко".
22:52 23.04.2014
Приезжим предоставляют жилье...
Была на собеседовании в отделе кадров (ярославское шоссе, дом 26).

Пока ждала аудиенции столкнулась с толпой приезжих, их также набирают не на те должности, что они претендуют, а на какие захотят кадровики, они - то безотказные))) Все это в обстановке жуткого хамства... Как будто не на работу пришли устраиваться, а в рабство добровольное... Претендовала на административную должность. Пришла на одну, а предложили другую, ниже моих ожиданий. На протест, ответили : "Значит работать не хотите!!!". От работы отказалась)))
04:24 17.05.2013
З.п. не считал, если обманули, то самую малость

Солнышку и еще паре человек уважение, на огромный кол-в это единственное, что хорошее в этой "мусорной яме".
Динара
19:56 13.04.2013
И так начинаем наше путешествие в ресторан «Грабли», который находится возле метро Третьяковская или Новокузнецкая по адресу улица Пятницкая дом 27.

Проработав в данном ресторане 1 год, спешу друзья и коллеги поделиться с незабываемыми впечатлениями о работе в данном ресторане по данном адресу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:16 03.03.2022
Татьяна Кулага занимается коррупцией.
Дополнительно подделывает документы.
Ворует, обманывает, насмехается.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:44 03.03.2022
Организация общественного питания крупная интересная компания.
Организация общественного питания крупная интересная компания с плохим названием.
Большое количество сотрудников не вежливые, хамское поведение, не культурные, грубые.

Берут в Бухгалтерии сотрудников на время делать тяжелую работу
Документы просроченные, не верные

Бухгалтер Кулага Татьяна,
вызывающее поведение, подставляет и делает подлые поступки, Ворует на рабочем месте листы с паролями, личные вещи.
Голос не контролирует на рабочем месте,с головой психические отклонения от нормы, говорит в пустую не нужную информацию (нужно тратить на неё своё время), влезает в чужую работу без спроса(не нужно без моего спроса запрашивать документы).

Рекомендую уволить данного сотрудника и не портить работу в данной организации.

Компания крупная состав сотрудников и их культура желает лучшего, не понравилось работать в данной компании.
недовольный (Соискатель)
19:38 28.09.2018
Их нет, так как там работает не грамотный hr менеджер.
Недостаток напыльщеный карликовый hr менеджер, которая зазналаь и вместо своей работы ю, слишком много на себя берет. Сиди и делай свою работу молча.
Джон (Соискатель)
19:31 28.09.2018
Не в первый раз удивляюсь с какой помойки набирают hr отдел, очередная мстительная идиотка, которая считает что они единственные работодатели в Москве.
Демон (Соискатель)
17:41 28.09.2018
Узнать не успел.
Маленький гребанный карлик из hr отдела, буду ждать ее в приисподнии.