ООО "Рекламный Легион" ООО "СК" "Гран-Билдинг"
+7 (495) 649-14-96
Сайт: www.promoushen.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Рекламный Легион

17:13 25.01.2012
Город: г. Москва, Татарская 36
В целом компания в руководстве Киселева Олег Сергеевича была отличной, были нюансы как у всех, но все моменты легко решались.

Обстановка была можно сказать домашняя не смотря на то что находимся в подвале. Зарплата выплачивается четко без задержания. Понятие что такое штраф в копании нету. Но новый руководитель хочет ужесточить контроль и начинать штрафовать.

Пожалуй все что удерживало меня в этой компании перейдем к минусам!
Низкая зарплата

Приходишь на одну должность могут заставить делать то что ты вообще по договору не должен.
АНОНИМ
2013-02-23 08:33:00
САМАЯ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ ДА ЖЕ НЕ СТОИТ ТУДА СОВАТЬСЯ
ЭЛЬЗА
2013-02-23 08:52:00
ЭТО ДЕРЬМО А НЕ КОМПАНИЯ И ЭТОТ ДУРАК КОРЖАВЫЙ БЕГАЕТ КАК ВЖОПУ ОШПАРЕННЫЙ ЧЬМЫРДЯЙ ПРОСТО БЫДЛО И СТАДО БАРАНОВ ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ
Киселев Олег Сергеевич
2013-03-15 18:21:00
Очень интересно читать отзывы, бывших сотрудников, которых кстати ни одна бы компания в том виде в котором они пришли (я имею в виду профессиональные навыки) на пушечный выстрел не подпустила бы. А их принимали практически без каких либо критериев. Так позвольте если за вас доделываешь вашу работу сколько же вам платить, скажите спасибо, что несмотря на халатное отношение и убытки которые вы приносили компании, получали оговоренную зарплату в полном объеме и в срок? Наверное следует им (работникам) перепостить отзывы клиентов которые на них в первую очередь на их профессионализм собственно и жалуются. Отзывы от 23.02 скорее всего связаны с увольнением работников производства которые по непонятным причинам "теряли" тиражи, спали на рабочем месте или занимались своими личными делами. С наилучшими пожеланиями всегда ваш О.С.
2013-10-18 09:11:00
Уважаемый Киселев Олег Сергеевич, как бывший сотрудник вашей компании, могу сказать-пересмотрите свои приоритеты, если вы хотите, чтобы Ваши сотрудники выполняли всю данную им работу качественно и в срок, то вам следовало бы набрать других людей. Кто работает на производстве вы знаете, и ТАКИХ сотрудников надо менять в первую очередь!!Наверное многим кто работал, не понятно почему бухгалтера ставят себя выше Вас, и считают что вы без них ничего не сможете решить в силу своего непрофессионализма?!!!Имейте в виду, что за Руководителя вас они не считают! ( кстати информация эта, так сказать из первых уст) Вывод из всего этого один, будьте внимательнее при подборе своих сотрудников, и их профессиональных навыков и качеств...и тогда не придется читать плохие отзывы от бывших работников и клиентов!
валерий
2014-08-13 12:13:00
зарплату не платят, даже не думают платить. не советую туда устраиваться