ООО "Рекламный Легион" ООО "СК" "Гран-Билдинг"
+7 (495) 649-14-96
Сайт: www.promoushen.ru

Отзыв сотрудника Ирина не обязательно, по желанию (КАК УКАЗАНО) о компании Рекламный Легион

Ирина не обязательно, по желанию (КАК УКАЗАНО)
22:11 10.11.2013
Город: г. Москва, Завод Ильича, промзона
Директор знает свое дело. А вы свое знаете? Те кто сваливает - найдите сильнейшего (пожелание), тем кто остается - верьте!(пожелание). А по большому счету каждый найдет свое... И если будет оставшийся умен и конструктивен - дай бог ему прибылей и осознания.

аминь.
Для слабаков - работа в сетевых магазинах, например - оggi на кассе. ну а хуле иначе... продавать одежду прикольнее! Мы к вам придем )))) на шоппинг!!!
OGGI.....
2013-11-14 19:44:00
С такими задержками по выплатам зарплат одеваться можно ТОЛЬКО в Oggi!!!! Все остальное вам недоступно.
Ушопща
2013-11-15 11:08:00
Такая ненормативная лексика ,еще раз доказывает то что ,в этой фирме все позволяют такое общение! будь то просто "преданный" рабочий либо ты директор,причем директора не стесняются и выражаются так при женском обществе!
2013-12-13 01:16:00
Если у человека всё хорошо на работе, я так считаю, он не будет искать этот сайт,заходить в комментарии и писать хвалить компанию,ему это не нужно(если и так всё хорошо), тут народ пишет о проблемах на работе,тебе скорей всего задачу поставили вот и нахваливаешь её(от разных лиц)
Ирина Гнутова
2014-01-24 16:48:00
Ира, зачем же так? Не слабаки сваливают... "Сваливают" люди мыслящие и адекватные, те, кто понимает бесперспективность дальнейшей работы в "Рекламном"...

Я говорю именно о производстве, не об отделе продаж, бухгалтерии или юристах - о том коллективе, который я хорошо знаю.

Коллектив был слаженный и работоспособный. Вспомни, как эти "слабаки" сутками, оставаясь со дня в ночь, а с ночи - на следующий день, спасали тиражи, пытались "на коленке", кустарным методом из дерьма конфетку сделать... Компания экономила на изготовлении штампов, а "слабаки" из кусочков картона вручную мастерили достаточно презентабельные коробки... Или изгалялись в придумывании технологий по выклейке тех или иных папок... Потому, что... тендер! А значит, надо дёшево и быстро! А если ещё и сам менеджер не понимает поставленной перед ним задачи - производство само выходило на заказчика, общалось с ним, выясняя нюансы в обработке того или иного тиража... И это всё "слабаки". Которые ушли. И которые и сейчас встречаются, как раньше. И праздники вместе отмечают, и в проблемах друг другу помогают...

И ещё уйдут "слабаки"... Потому что такое отношение генерального директора мало, кто выдержит... Грузчика посадить на место водителя, а потом его же и оштрафовать на половину зарплаты (грузчика) за то, что он не успел, блуждая в пробках?... Или не отдать личные вещи при уходе, посчитав, что его обворовывают? И смех, и грех!))) Мою личную микроволновку не отдать уходящим после меня ребятам, а при моей попытке дозвониться - не поднять трубку?)))

Сейчас, когда я ушла и когда у меня всё отлично (ты знаешь), я тоже желаю оставшимся веры! Держитесь, ребята!))) И тебе, Ира, энтузиазма, веры... и терпения! Каждый найдёт своё!
Бато
2014-03-19 17:01:00
По поводу грузчика Вы не правы. Вы его никто не вынуждал и не заставлял работать кладовщиком на складе и по совместительству карщиком. И водителем на газель он сам предложил директору, сказав "у меня 10 лет стажа по Москве, пересадите меня на газель". А когда начались у него проблемы с вождением, тут же забылись и стаж и навыки вождения и даже ориентации по карте! Не за долго до этого, переехал карой цифровую машину, ущерб составил 9000 рублей и с него удержали только 6000 рублей. И самое главное!: за несколько дней до своего ухода занял у каждого второго человека из своего коллектива по 1000 рублей, и продав в соседние офисы якобы свою собственную технику исчез! Через несколько дней упорных поисков его (грузчика), он отписался в соцсеть, что больше не придет а его долги ребятам возместит Аллах!!!