Рекламное агентство ТЕС

Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.

+7 (812) 389-49-28
Сайт: www.tecspb.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Рекламное агентство ТЕС
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное агентство ТЕС(69)
Катерина (Соискатель)
18:44 04.10.2017
Позвали на собеседование.
Подошла к офису, звоню с вопросом куда дальше идти. Мне скидывают смс "перезвоню позже, сейчас занят". Вот.. Жду уже полгода. Не советую никому туда идти! Приглашали кстати на должность маркетолога.
Катерина (Соискатель)
15:03 24.07.2017
проработала 3 недели,все хорошо,зарплата вовремя,веселый коллектив
иногда не звонят,что нужно работать и за это получаешь штраф
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Бывший сотрудник)
23:34 03.07.2017
Всем привет! Перед отъездом думал накопить денег и устроился в это рекламное агенство. Проработал полторы недели и в пятницу получил свои деньги, удивило сколько людей пришло получать зп, причём у всех разная сумма, как я понял зависит от рода деятельности (расклейщик, курьер, Промо). Коллектив очень хороший, молодой человек старался давать около дома работу, что порадовало. Тимур у них зарплату выдаёт, очень отзывчивый.
Оплата за листовки маленькая, 20 копеек за одну стуку (это по почтовым), 5000 листовок это 1000 рублей, при условии что весят они 5-7 кг, по времени около 8 часов уйдёт, плюс до дома ехать. Ключи, к сожалению, открывают около половины домов. Выплаты еженедельные, хотелось бы ежедневные.
Арина (Бывший сотрудник)
17:23 02.07.2017
Есть возможность совмещать с учебой,график свободный. Все понятно объясняют,к тому же на собеседовании при приеме на работу выдают памятку,в которой написано,что и как надо делать. Зарплату не задерживают. Коллектив адекватный и понимающий.
Физически трудно,ключи не всегда подходят. Могут отправить за пределы города,но при этом оплатят больше.
Артем Зайцев (Сотрудник)
21:08 01.07.2017
Выплата вовремя, как и написано - по пятницам. Без обмана. Рекомендую
Не заметил недостатков.
Антон (Бывший сотрудник)
12:33 04.05.2017
Самой большой плюс, как мне кажется, в том, что зарплату выплачивают вовремя, ни разу еще не задержали.
Иногда попадается работа около дома. Все разжовывают, объясняют до мелочей.
Молодой человек, выдающий карты и район, очень хороший и отзывчивый.
Частенько надо работать в других районах, а бывает так, что еще от метро ехать. Чтобы много зарабатывать, нужно пахать часов 7-8, тогда за день выйдет около 1200-1700. При мне в пятницу один мужчина получил за свои 5 дней 7000.
Листовки тяжелые
Николай
23:01 22.05.2016
Рекламное агентство ТЕС Мошенники,
не платят мои зарабораные деньги, уже больше 4 месяцев отговорки.
Кирилл Макаровский
16:27 17.10.2014
Работаешь - получаешь. Работа сдельная, сколько раскидал этих бумажек столько и получил.Были дни когда из-за учебы раскидывал из 5000т минимальных 1500 получались крохи по деньгам но и их я получал.Были дни раскидывал по 2 бумаженции в 1 почтовый ящик тогда я получал по 1400 за день.Народ в офисе адекватный всегда можно договориться.
строгие проверки и нужно правильно записывать отчет о проделанной работе.
Александр Лутченков
11:57 17.06.2014
Ничего плохого от общения с работодателем не услышал.
Leksa1089
21:43 13.03.2014
Понравился офис, более-менее приличный для рекламного агентства, а также отношение девушки Екатерины, которая нас устраивала на работу.
Пришла устраиваться со своим молодым человеком, т.к. срочно нужна была подработка, мы устраивались на должность курьера-распространителя, то есть раздача по почтовым ящикам, нам дали 3 тысячи листовок! Нам двоим это было трудно унести, но нам сказали, что это минимум для одного человека. У нас все это вместилось в две спортивные сумки. Порадовало, что район распространения был на Комендантском, очень далеко не надо было идти. Мы обошли три дома, при этом мы купили "универсальные"ключи от домофона, которые как нам сказали должны открывать 80% дверей, в итоге открыли ими только 2 двери... В итоге мы вы слушали кучу негатива от людей, которым названивали в квартиры и просили открыть дверь. В общем, обошли мы 3 дома и решили, что оно того не стоит. Прошло 2 дня, а до сих пор плечи болят от такой работки. Не советую туда идти.
19:16 04.12.2013
заработать очень сложно и тяжело физически существует система штрафов люди попробуют один раз и больше не приходят
Андрей Svistun
17:48 29.04.2013
возможность совмещать, свободный график
Проработал неделю. Через три дня понял, что зарабатывать там даже 800 в сутки unreal, если только не тратить на это 12 часов в день и то под вопросом. А все потому, что реклама не санкционирована, чтобы открывать подъезд (я работал на расклейке объявлений в подъездах) тратится уйма времени, еще приходится врать жильцам, мол, проводится та или иная проверка информационных стендов и т.п. Замечу, что при этом жильцы попадаются не всегда добродушные, вообщем лишняя нервотрепка. А за такие деньги, сами понимаете. Ну и кроме того по прошествии недели, желая забрать свою наработанную сумму (а за порядка 5 дней она равнялась 1250 руб), мне это не удалось. Схема стандартная, сначала, приходите в понедельник, сейчас заплатить не можем (при условии, что выплаты, как они обещают, проходят каждую пятницу). В понедельник, сказали что и вовсе не заплатят, мотивируя это тем, что 5 дней это недостаточно.. Вообщем кинули, по-русски говоря. Неприятно.
Иван
11:11 04.10.2012
Оплачивают без задержек, выплаты еженедельные. Можно совмещать по 2 листовки в каждый ящик, за счет этого зарабатывать до 1 500 руб/день.
Не обнаружил
Стас (Бывший сотрудник)
19:18 07.11.2021
Для школьников и студентов работа сама то, платят вовремя, всё хорошо
По началу будет тяжело для новичка (но со временем привыкаешь и проходит)
Костя (Бывший сотрудник)
00:47 28.06.2021
Хороший коллектив, лёгкие деньги, а так же зарплата в сроки
Нету
Ксения (Бывший сотрудник)
21:53 25.06.2021
Гибкий график,зарплата в срок,хороший коллектив
Денис (Сотрудник)
22:49 16.10.2020
Вся з/п выплачивается вовремя и в достаточном количестве. Руководство лояльное, всегда идут на встречу, если нужно. В офис ходить каждый день не нужно, вся связь через вотсап (очень удобно).
Нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:43 18.03.2020
Устраивалась на неполный рабочий день. Было трудно подобрать график работы и подстраиваться, но выхода не было, приходилось работать, так как нужны были деньги. Зарплата полностью устраивала, зависела от количества отработанных часов, что позволяло влиять на свой доход. Условия адекватные)
отсутствуют
Александр (Сотрудник)
22:25 14.03.2020
Порядочное вежливое руководство работать не напряжно, адекватное отношение. Зарплата на уровне, просто выполняю свою работу и получаю за это деньги. Смело могу рекомендовать!
Не обнаружила
Александр (Сотрудник)