Рекламное Агентство Мастер

+7 (495) 587-40-44
Сайт: ramaster.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Рекламное Агентство Мастер
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное Агентство Мастер(26)
Анна (Бывший сотрудник)
19:25 07.07.2020
Работала здесь очень долго, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Пришла с маленьким, почти нулевым опытом. Меня всему научили и всё рассказали. Очень приятная атмосфера. От метро буквально 7 минут. Приятный и отзывчивый коллектив. Всегда готовы помочь. Зарплата во время. Очень им благодарна, всем советую!
Арсений (Бывший сотрудник)
22:26 22.09.2019
Это агентство мне посоветовали и не зря.) Менеджер разбирается великолепно в том о чем говорит, не врет, не нервничает когда я задавал глупые вопросы. Цены конечно не самые низкие но за качество и стабильность не жалко и заплатить чуть больше. Вывеска которую нам сделали, на порядок ярче чем у соседей))
Ставлю пять балов и уверен что заслуженно!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:11 24.07.2019
Проходил летнюю практику в агентстве. Реклама - это очень интересно. В агентстве занимался вспомогательными задачами, много нового, интересного и полезного узнал. В институте такому не учат)) Большое спасибо коллективу за поддержку и обучение! После института буду рад у вас работать!
Нет возможности работать удалённо.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:15 16.06.2019
Проработал 3 месяца координатором, так и не выплатили зарплату. Условия херовые, работаешь и в будни, и в выходные, чтобы закрыть ту дыру, которой является эта компания, а благодарности никакой. Сначала обещали зарплату плюс бонус за проект, потом объявили, что нет, иди на 3 буквы, теперь тебе платим 20% с проекта, что вообще копейки за такой объем работы. Деньги не выплачивают даже исполнителям: промоутерам, дегустаторам и прочим. Если и выплачивают, то через месяц, если повезет.
Зря потратил время, лишь одна бесплатная нервотрепка
Наталья (Бывший сотрудник)
16:09 02.06.2019
Работала промоутером месяца три. Чаще на дегустациях, так как у меня есть медкнижка. Зарплату получала стабильно каждую неделю. Была задержка один раз на пару дней, но потом выплатили. Так что советую это агентство.
Ставки не высокие. Проезд не оплачивают. Медкнижку пришлось самой оформлять.
Анна (Сотрудник)
21:32 17.03.2019
Все хорошо если пришел действительно работать и зарабатывать, а не сплетнями и развлечениями заниматься.
Олег (Бывший сотрудник)
11:08 31.08.2018
Работал в этом агенстве не так давно. К сожалению пришлось уйти из-за смены места жительства. Хорошое руководство, приятный и отзывчивый коллектив. Зарплата была вовремя.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:38 17.02.2017
Работала в агентстве около года назад. К сожалению пришлось уйти с работы по семейным обстоятельствам.. руководство отличное, очень приятный и отзывчивый персонал. Зарплату всегда выдавали вовремя плюс премии за успешную работу...
Отсутствуют
Промоутер
22:06 27.12.2014
Работа для тех кто любит гулять на свежем воздухе ))) Свободный график. Подработка рядом с домом, хотя и не всегда, но можно выбирать точки. Доброжелательный молодой коллектив, вежливые менеджеры. Зарплату платили каждую неделю по предварительной записи.
Промоутеры есть действительно не совсем адекватные, но большинство из них иностранцы из Африки, Таджикистана, которые по русски 2х слов связать не могут и навязывают славянам свою культуру общения. Вначале было любопытно пообщаться даже с такими, но потом стало неприятно, т к я пацанковатая , но все-таки девушка. С одним типом вообще хотелось в драку полезть. Короче, нашла другое место работы.
Дмитрий
09:26 02.06.2014
Общее впечатление очень хорошее:

1) Нормальный начальник.

2) Дружный коллектив.

3) Интересная работа

4) Карьерный рост - первое повышение получил спустя два месяца работы.
Без такого качества как коммуникабельность здесь делать нечего. Промоутеры встречаются - просто "неодекват". А так все норм.
Иван
22:13 29.05.2014
Норльная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези",даже интересно стало,по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.
Иногда промики напрягают. Я так думаю, что те нездоровые комментарии которые я читал перед тем как идти работать были как раз от них... Странные люди...
Светлана (Сотрудник)
17:07 05.08.2021
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер и отдельно менеджеру Сергею за качественные вывески, изготовленные в сжатые сроки! Обязательно будем обращаться повторно.
Игорь (Сотрудник)
22:14 18.04.2021
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер за успешно проведённый проект! За три дня было все подготовлено, разработано и проведено на отлично! Отдельное спасибо менеджеру проекта Михаилу который всегда был на связи, обеспечил соблюдение сроков и находил удачные решения при возникающих форс-мажорах. Обязательно продолжим сотрудничество!
Михаил С (Соискатель)
16:29 13.02.2021
Давно дружим с рекламным агентством Мастер, сейчас в Москве по вывескам совсем немного хороших компаний знаю, которые действительно могут и объемы и качество показать. Сдали все объекты и успели в сроки, так держать!
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:59 07.01.2021
Хорошая компания, дружный коллектив который помог адаптироваться с первых дней. За короткий период получила огромный опыт в различных рекламных услугах и в области работы с клиентами. Вынуждена была уехать в другой регион на длительный период по семейным причинам. Надеюсь если вернусь в Москву, то меня возьмут обратно.
Из недостатков могу выделить зарплату невысокую по рынку. Но в период короновируса ее не снизили как во многих других агентствах.
Степан (Сотрудник)
17:09 07.08.2019
Подрабатываю периодически на промо акциях в этом агентстве. Так же несколько раз работала тайным покупателем. Зарплата обычная но вовремя, еженедельно.
Из минусов - не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно.
Степан (Сотрудник)
15:01 06.08.2019
Не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно
Иван (Бывший сотрудник)
13:54 31.07.2019
Работал в этой компании чуть меньше года, но пришлось уйти из-за переезда. А так все понравилось. Коллектив конечно шумный, но работа интересная, динамичная и хорошо оплачиваемая если хорошо работаешь. Читал отзывы от тех кто при мне ушел. Конечно неприятно когда тебя увольняют, но зачем писать гадости и врать что все плохо если сам не умеешь работать и за это тебя уволили... Желаю агентству процветания и развития!
Штрафы за опоздания и не нормативную лексику в офисе)
Ирина (Сотрудник)
11:19 21.10.2018
Работаю в это агенстве пол года. Всегда есть работа. Я очень довольна. Заработок хороший. Зарплата вовремя. Коллектив добрый, отзывчивый. Начальство превосходное. Всем советую, не пожалеете!
Вера (Бывший сотрудник)
23:32 26.09.2018
Работала в этом агенств долго. Из-за смены места жительства пришлось уехать. Зарплату выдавали вовремя, не срезали. Работа рядом с метро. Интересные акции. Дружный и отзывчивый коллектив. Доброе начальство. Всем советую!!!