РегионТрансСервис

ООО "РегионТрансСервис"  - динамичная и активно развивающаяся организация, оказывающая услуги по обслуживанию и материально-техническому обеспечению ремонта вагонов. Компания создана в мае 2014 года. Численность персонала около 100 человек.
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про РегионТрансСервис
Отзывы сотрудников о работодателе РегионТрансСервис(3)
Мага (Бывший сотрудник)
11:53 18.10.2018
З/п
Все выше отзывы-правда
вася (Бывший сотрудник)
20:25 29.09.2017
Неплохая зарплата, хороший ДМС.
Бюрократия правит балом. Что бы сходить в туалет надо подписать бумажку. Справки, отчеты, вот главное в этой компании, а уж в последнюю очередь ремонт вагонов. Начальников куча, жополизов куча. Главный жополиз, который сделал себе карьеру идя по головам это конечно же (удалено). Ещё тот упырь с кучей комплексов. Крайне боится конкурентов в лице мужчин, обложился девчонками в своем управлении и чувствует себя очень уютно. Огромное влияние имеет на высшее руководство компании, так что в каком отделе вы бы не работали, его липкие щупальца и до вас доберутся, конечно если вы не симпатичная глупенькая девушка с грудью от 3 размера. ВЫсшее руководство, кроме (удалено) плохо себе представляет чем занимаются сотрудники компании, штат раздут до критических размеров, юристы, финансисты, аналитики, отделы биллинга пилинга и прочей нечести пруд пруди.
Ваня (Сотрудник)
Город: Караганда
15:42 11.10.2018
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РегионТрансСервис