РегионТрансСервис

ООО "РегионТрансСервис"  - динамичная и активно развивающаяся организация, оказывающая услуги по обслуживанию и материально-техническому обеспечению ремонта вагонов. Компания создана в мае 2014 года. Численность персонала около 100 человек.
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про РегионТрансСервис
Отзывы сотрудников о работодателе РегионТрансСервис(8)
Вася (Сотрудник)
00:19 11.02.2019
На собеседовании вам напоют прекрасную картину о карьерных перспективах. В реальности вы столкнетесь с тупой бюрократией и рутиной.
- пьющий коллектив. Выпить в рабочее время 150гр водки не считается преступлением.
- многие сотрудники разговаривают на мате.
- вами никто особо не будет заниматься. Дали пистолет и крутись как хочешь.
- начальство живет в своем прекрамном мире. Гуляет в рабочее время, шляется по ресторанам, магазинам.
- для начальства главное чтобы подчиненные не создавали проблем. Остальное его мало заботит.
Петя (Бывший сотрудник)
18:21 29.10.2018
Только опыт. Общение с людьми.
1.Руководство. 2.Политика компании.
3.Нет будущего.
Мага (Бывший сотрудник)
11:53 18.10.2018
З/п
Все выше отзывы-правда
вася (Бывший сотрудник)
20:25 29.09.2017
Неплохая зарплата, хороший ДМС.
Бюрократия правит балом. Что бы сходить в туалет надо подписать бумажку. Справки, отчеты, вот главное в этой компании, а уж в последнюю очередь ремонт вагонов. Начальников куча, жополизов куча. Главный жополиз, который сделал себе карьеру идя по головам это конечно же (удалено). Ещё тот упырь с кучей комплексов. Крайне боится конкурентов в лице мужчин, обложился девчонками в своем управлении и чувствует себя очень уютно. Огромное влияние имеет на высшее руководство компании, так что в каком отделе вы бы не работали, его липкие щупальца и до вас доберутся, конечно если вы не симпатичная глупенькая девушка с грудью от 3 размера. ВЫсшее руководство, кроме (удалено) плохо себе представляет чем занимаются сотрудники компании, штат раздут до критических размеров, юристы, финансисты, аналитики, отделы биллинга пилинга и прочей нечести пруд пруди.
Иван (Сотрудник)
13:43 12.03.2020
Являюсь работником компании в настоящее время. Прочитав отзывы. посчитал необходимым оставить тут своё мнение. Столько негатива могу объяснить только тем, что хорошие отзывы ни кто не пишет, а негатив выплеснуть, если что-то не сложилось- это благое дело. Со своей стороны я вижу следующие достоинства ООО "РегионТрансСервис" :
1. Достойная зп, если сравнивать по кампаниям в данной отрасли. Своевременность выплат.
2. ДМС.
3. Коллектив. Достаточно дружный, легко коммуницировать.
4.Практически отсутствует бюрократия при взаимодействии между подразделениями и излишняя амбициозность руководства ( на прошлой работе эти факторы тормозили рабочий процесс).
5.Хорошее месторасположение офиса.
6.Повышение квалификации за счет работодателя. Сам посетил не одни тренинги/курсы.
1.Система оценки деятельности работника. Аттестация негативно повлияла на общее настроение коллектива.
2.Не во всех структурных подразделения есть понимание и благоприятная атмосфера для труда.
Мария (Сотрудник)
10:38 23.08.2019
Прочла негативные отзывы о компании и немого расстроилась, большая часть похожа на обиженные вздохи бывших сотрудников. По факту если человек готов работать, готов брать на себя ответственность, перестраивать неопримальные бизнес-процессы, заложенные на подкорку многих еще со времен работы в РЖД это будет отмечаться руководством в том числе и при аттестации.
Из плюсов вижу следующее:
+ возможность развиваться для инициативных ребят
+ отличные условия, соц пакет
+ лояльное отношение руководства в части отпроситься по личным делам и т.д.
+ руководство всегда готово к диалогу, при условии если есть конструктивные предложения
+ хороший коллектив, нет подковерных игр и т.д.
+ отличный уровень автоматизации (все согласования в системе СЭД и т.д.)
- не очень комфортный офис по планировки и возможности парковки
- низкого качества система управления вагонным парком, заявки на доработку могут исполнятся внешним подрядчиком годами
- если вы неинициативный сотрудник, который хочет работать по четкой инструкции как в сбербанке, скорее всего всего вам здесь не понравится, по крайней мере в производственном блоке
Кэт (Бывший сотрудник)
16:35 15.02.2019
Что творится в Троицком филиале Регионтрансервис , купили у Рефсервис - ужас, людей выгоняют на улицу под марочкой сокращения, Новый начальничек Зверев А.Н. вместо того чтобы управлять филиалом завел полевую женку из кадров и по вечерам пользует её фактическт троицким филиалом"Рефсервиса руководит шмара Зверева а он бухарит и ворует
Ваня (Сотрудник)
Город: Караганда