+7 (495) 981-13-03
Сайт: raziogroup.com

Отзыв сотрудника Марина Малешевич о компании Razio Group

Марина Малешевич
05:32 12.05.2019
МОЁ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ- МОЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ: возможность себя проявить.

Караванная концепция CLOSYS: с нами гораздо удобнее путешествовать!

1. Идея - теорема зрительно оформилась в “32 верблюда” (- караван белоснежных верблюдов, которые везут москвичку 27-29 лет), но потом теорема выросла до размеров концепции, а “пуркуа бы не па”?

2. Я думала, как влезть в голову своей героини из ТЗ и ключевым словом стали “Египет, Турция” и “путешествия”. Пора отпусков вот -вот об брушится, к тому же мне нравится работа экскурсовода. Ведь офисный планктон вкалывает круглый год - милые девушки - трудоголики, никак не жёны или подруги олигархов ...
Чтобы уточнить некоторые детали, я:

а. просмотрела прогнозы аналитиков -египетское направление остаётся популярным среди российских туристов ( так называемое бюджетное), в частности - Хургада;
б. ознакомилась с меню нескольких египетских ресторанов;
в. одолжила на выходные книгу Агриппины Битар “Любовь в облаке”. Правда, там любовь крутит не 27 -летняя девушка, умножьте на 2... героине 54 года, но мораль сей басни прежняя - сердце готово верить в чудеса... “хабиби” загорелый и белозубый ( хабиби - любимый, это мне подсказали; хабибти - жен. рода, любимая, хоб - любовь).

Вот Amr Diab хорошо это представляет в клипе:

Заключение: 100% справедливость арабской пословицы “Желудок - враг человека” !

Что должна чувствовать москвичка под таким напором Египта? Особенно если у девушки чувствительная эмаль зубов! Проанализировав меню местной кухни, я отметила для себя такое блюдо, как острые баклажаны (с уксусом) и, конечно, лимоны для Египта обязательны! Баклажаны служат пикантной приправой к мясным блюдам, но уксус... и цитрусовые.
Я закрыла глаза и представила караван из 32-х белых верблюдов, чем -то очень недовольных. Они буквально перекидывали нашу героиню друг другу на горбы, как мяч.
Чем же недовольны наши белоснежные верблюды?
Жирная и острая пища откладывается в виде налёта на зубную эмаль, уксус и острая пища разрушают зубы ... к тому же в морском влажном климате зубы с чувствительной могут начать банально “ныть”.
И каждую ночь нашей героине приходилось считать не овец, чтобы заснуть, а успокаивать своих 32 “верблюда”, или зубы во рту!
Но, купив зубную пасту CLOSYS, девушка смогла наконец заснуть спокойно - теперь “верблюды” уже не злились на неё!
Наоборот, ей приснилось, что она во главе каравана пересекает планету по экватору!
Я представила земной шар, а по экватору марширует караван белоснежный верблюдов с девушкой, и они больше не сердятся и не вредничают!
Мораль сей басни: пользуйтесь зубной пастой CLOSYS и Вы сможете есть, что нравится!
ОТВЕТ МЕНЕДЖЕРА:

Здравствуйте, Марина

Знаете, вы - отличный копирайтер
Мы с удовольствием прочитали вашу статью, очень интересно и на высоком уровне.
Однако, в нашем случае мы не можем размещать такие материалы.
Очень хотим, но связаны договорными обязательствами с производителем.
Статья не может быть рекламной, не может носить мотивирующий характер, производитель допускает только информацию в формате научно-популярных статей, без указания бренда.
Мы бла агодарим вас за участие и желаем успехов
С уважением,
команда CloSYS