Сайт: ravelin3d.com

Отзыв сотрудника Ткаченко Руслан о компании Ravelin3D

Ткаченко Руслан
02:03 20.10.2023
Город: Тирасполь
О себе: работаю с данной фирмой уже 4 года (ого) даже не задумывался. До этого работал на студии 747 в Гамбурге (реклама). Фриланс на NETFLIX (обложки к сериалам и фильмам - моделлинг), AMAZON (обложки к сериалам и фильмам - моделлинг), Mercedes Benz (ретоп, текстуринг, создание контента для приложений UNITY). Опыт 17 лет.
теперь по пунктам Соц.Пакет - его нет, за этим на завод или официально на зп 60 000 (по отзывам коллег) Карьерный рост - вы визуализатор, какой карьерный рост - космонавт? Коллектив - удаленно, знаю парочку визуализаторов - нормальные люди, адекватные, понимают где они, за что работают, и что делают. Руководство. Не являюсь другом, кумом, братом сватом руководителю, свет клином на Ravelin не сошелся для меня, так что далее только по факту. Руководитель: адекватные требования, что по времени, что по качеству, всегда на связи, стараеться сгладить углы между всеми, особенно с моим "дружелюбным" и "ламповым характером". Что касаемо самого Данила, мне нужно было проспонсировать оборудование для работы (пожалуйста, потом из выполненой работы вычет), пару раз нужны деньги, когда они реально нужны - пожалуйста, даже если с ним не расчитались заказчики. Пару раз были проекты которые закрылись по вине заказчика, ясно что руководство прибыль не получила, со мной расчитались в полном объеме. У меня к руководству претензий НЕТ. Всегда адекватно и кристально честно, я стараюсь так же выполнять работу. Требования к сотрудникам со стороны руководства, работай, соблюдай сроки, выдавай результат, будешь вознагражден. Мой вердикт: если хочешь работать, умеешь, будешь работать. Прочитал выше отзывы считаю их не адекватными, повторяю фирма для работы с фрилансерами, хотите белую зарплату ИП как самозанятый и платите налоги (рекомендую кстати). Хотите карьерный рост растите, предлагайте, уходите в другие места. Хотите каких-то особых условий просто потому что вы КРУТОЙ визер, а скоро основную массу ИИ заменит, а так, кругом капитализм и время целования попок не настало еще, ждите.
Не хватает времени на самообразование, но то мои сопливые проблемы.