Ravelin3D

Сайт: ravelin3d.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Ravelin3D(9)
Ткаченко Руслан (Сотрудник)
Город: Тирасполь
02:03 20.10.2023
Не хватает времени на самообразование, но то мои сопливые проблемы.
Андрей Власов (Сотрудник)
19:05 14.01.2020
Работаю на должности 3D визуализатора уже больше 5 лет. Проекты вполне себе интересные, по деньгам тоже хорошие условия. С руководством проблем нет, всегда ставят четкую задачу, платят вовремя, если что-то не получается - решат проблему. Также радует обилие проектов с западных рынков и оплата в долларах. Не думаю о курсе рубля, всегда уверен в завтрашнем дне.

В общем рекомендую студию Ravelin3D в целом и Даниила как руководителя!
Иногда работы слишком много (хотя это отдельно оплачивается), иногда проекты рутинные, но это обычные рабочие моменты, у кого их не бывает?
Кира (Бывший сотрудник)
21:51 17.02.2019
не ведитесь на текущие вакансии.
Казаков Даниил Сергеевич съехал в США, со своим тимлидом и женой Садовниковой Людмилой.
Кинул всех сотрудников на деньги. Равелина больше нет...
да ну...
не ведитесь на текущие вакансии.
Кинул всех сотрудников на деньги. Равелина больше нет...
Ксения (Соискатель)
18:44 02.10.2018
Шарашкина контора в 3 человека.
Обманывают клиентов, сотрудников, и самих себя.
Максим (Бывший сотрудник)
16:24 18.07.2018
Достоинства отсутствуют, и могу сказать что положительный отзыв из Украины (выше) - полное враньё.
только ЧЁРНАЯ З/П, официально устраивать и платить за вас налоги не будут.

- С ДЕНЬГАМИ - всегда задержки, регулярно ОБМАНЫВАЮТ.

- ГРЯЗНЫЙ ОФИС - самые дешевые квадратные метры, убитая мебель, техника из 2008.

- НЕТ ПРОИЗВОДСТВА - обещают клиентам результаты в лучшем виде, и после подписание договоров - начинают искать фрилансеров в интернете. это вызывает большие проблемы для дальнейших продаж. В рынке - заказчики относятся к Равелин с насмешкой.

- НЕТ ПЕРСПЕКТИВ роста - руководитель будет вешать вам много лапши о том как вам повезло работать на него и огромных перспективах. НО - 10 лет в бизнесе и вещи с рынка и китайский смартфон на нём, как то не стыкуется с расказами про успех.

Вывод: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
Кирилл (Соискатель)
20:34 29.03.2018
Достоинств - нет.
Грязный офис. Поломанные стулья. Предложенное з/п в разы ниже указанной в анкете. Сначала собеседовал коммерческий (не помню имя) - вроде адекватный, но как дошло до общения с ген.диром... рассказывает так будто они корпорация гугл, а за окном сараи. Говорит о больших чеках, но в офисе очень бедно. Зря потратил пол дня. От метро до офиса 20 минут пешком.
Геннадий Швецов (Сотрудник)
12:44 29.02.2024
Работаю 3д визуализатором в Равелин уже 4 года. Работа не самая простая, частенько бывают авральные проекты, но всё оплачивается дополнительно. Радует, что система оплаты построена на количестве сделанных проектов, сразу видишь как поработал. По ощущениям платят выше среднего, хоть и несильно.
Особая благодарность руководителю Даниилу с помощью с релокацией в 22-м. По человечески всё сделал, перевез всех сотрудников, выделил небольшие подъемные, постоянно был на связи и поддерживал.
Хотелось бы оплату труда всё таки чуть повыше и поменьше срочных проектов, но такая уж у нас специфика работы, клиенты США не любят ждать.
Также не хватает ДМС.
Андрей Соколов (Сотрудник)
22:28 07.06.2023
Работаю в Ravelin уже 6 лет на должности менеджера по продажам. Работа не самая легкая, но платят достойно, с коллегами отличные отношения. Особая благодарность руководству - всегда прислушаются к новым идеям, проблемам, поддерживают в трудную минуту. После начала СВО руководитель лично помогал реллоцировать сотрудников, все расходы взял на себя, не отвернулся в трудную минуту.
Очень приятно когда к тебе относятся по-человечески + график довольно гибкий, с маленьким ребенком это стало прям спасением.
Не вся ЗП белая, иногда приходится работать с трудными клиентами, но вцелом это лучшее место, где я работал за последние 15 лет.
Виолетта (Сотрудник)
11:21 16.05.2018
Работаю в компании более 2,5 лет. Могу сказать, что:
- очень толковый руководитель, деятельность постоянно расширяется, добавляются новые услуги, при этом, ели нормально работаешь, довольно лоялен. Лично я несколько раз работала более чем по месяцу удаленно, и немного сместили ежедневный график по договоренности. Все вопросы решаются прямо и открыто.
- замечательный коллектив.
- работаем действительно со всем миром, есть клиенты из Европы, Азии, Австралии, США, это интересно.
- если есть опыт продаж, усердие и необходимые навыки, можно хорошо заработать. Лично у меня на данный момент зп стабильно в 3-4 раза выше, чем на старте, и выше средней по Санкт-Петербургу.
- офис не ахти и находится довольно далеко от метро (около 20 минут пешком) в промышленном районе. Зато у меня очень удобное кресло :)
- хромает коммуникация с web-подразделением, но уже предпринимаются шаги по улучшению