ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
+7 (495) 380-25-00
Сайт: www.rasobi.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании РаСоБи

15:25 23.02.2013
Особо не приметила
Компания никакая.

Полностью сплошная гниль. Руководство никакое и прихлебателей полно, которые ничего не стоят, бестолковый пипл.

Обещают одно на самом деле другое, зарплата серая, белая только минимальный оклад, отпускные не платят, поэтому не обольщайтесь, дадут просто зарплату вот и радуйся. Если ты не в числе прихлебателей и подлиз, которые в любой момент готовы при слове АП встать на задние лапки и служить верно, то значит тебе там делать нечего. Карьеры вы там не сделаете, при увольнении дадут только белый оклад. В общем гниль и гнилью Вас будут заставлять заниматься, продавать из подполы готовые фирмы, на моем счете только 4 раза налет был от правоохранительных органов, заставляют врать чтоб спасти сою жопу и не попасть в места не столь отдаленные. Персонал только на 25% адекватный, остальные 75% просто отстой. Любителе удалять отрицательные отзыва, компания, которая не умеет отвечать за свои слова, вот и готовы заплатить любому порталу, где о них написано плохо любые деньги. В общем, мой совет!!! «НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ РАБОТАТЬ». Не тратьте свое время на них.
2013-03-25 16:00:00
А сейчас эта компания набирает людей для холодных звонков, а обещяет по началу совершенно другое, а потом когда ты проработаещь у них 3 месяца типа на испытательном сроке, тебя увольняют, и платят там по 20000 т. руб. не больше, не верьте им.
Николай
2013-06-21 23:12:00
Сам работал в этой конторе курьером. Подставные генеральные директора, стрёмные адреса с тупанутыми секретутками, бухие номиналы из тьмутаракани. Зарплата полностью серая. Воруют деньги из верхней одежды. Полная жопа. НЕ ХОДИТЕ ТУДА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Пётр
2013-09-12 22:16:00
Я горбатился на этих негодяев с 2010 года по 2012. В итоге уволили из-за того, что пока был на юридическом адресе, где зарегистрированы не одна сотня фирм-однодневок, скушал несколько конфет у секретутки. Короче. люди, Расоби - полный шлак, не ходите туда!
2013-11-15 16:06:00
Криминальная компания. Руководство пытается кинуть сотрудников при малейшей возможности. Работала секретарем с 2012 года. В 2013 перевели на должность начальника курьеров, так как должность освободилась и заменить было не кем. Обещали большую зп, и карьерный рост. Как оказалось, должность освободилась временно, через 3 месяца предыдущий сотрудник решил вернуться и мне предложили освободить должность.
Юлия
2014-05-14 12:08:00
Работала в РаСоБи в 2012 году, сотрудники не имеют уважения друг к другу, только к тем кто там давно работают. Работала юристом, уволили, только потому что не понравилась Джамиле. Дамочка та еще.