ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
+7 (495) 380-25-00
Сайт: www.rasobi.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании РаСоБи

Юлия
16:26 17.07.2013
Город: г. Москва, метро Электрозаводская
светлый офис, недалеко от метро, хорошие корпоративы
работают с нарушениями в законодательстве (по регистрации юр.адресов), маленькие зп, зп серая, дрязги между руководителями (Дима, Юля, Коля :), руководители отделов любят подлиз (Ирина), отпускные платят нечестно, больничные - с официалки...
не понимаю...
2013-08-10 15:25:00
это реально такие заплаты или прикалываетесь? или это фикс?
да да да
2014-02-25 16:00:00
реально такие зп, полностью согласна
Бывший сотрудник
2014-07-04 09:35:00
Да и зарплата такая маленькая. Еще постоянно пытаются обмануть и не выдать. За отпуск, за больничный. В общем не работайте в этой компании. Отвратительное отношение к людям. Большинство сотрудников работают спустя рукава. Клиентам вообще не советую туда обращаться. Работая внутри могу точно сказать, что такое халатное отношение к клиентам и работе встречаю первый раз. А уж такие огромные деньги платить за услуги вообще полный бред.
Николай
2014-08-14 07:15:00
Меньше 30 менеджер даже при испытательном сроке не получает, а у тех кто несколько лет работает по 60 и 70 получают. Здесь отзывы лентяи и неумёхи пишут, которых уволили из-за косяков или неэффективности.
2014-08-15 11:16:00
пишу как клиент, ужасная компания, пользовались их бух. услугами. работают спустя рукава,общаются всегда с интонацией "отстаньте уже, достали".

Юристов набирают без опыта и почти на такую же зп как и курьеров.

Писанины этих юристов можно вставлять в рамочку с гордой подписью "самая дурацкая и глупая работа юриста".Вообщем пишут как безграмотные крестьяне