КА Рабочая биржа труда

С 2011 года нашими клиентами стали более 600 строительных и производственных российских и иностранных компаний.

• Обеспечено кадрами более 1 300 объектов.
  • Закрыто более 14 000 вакансий.
  • Собрана вручную база 30 000 специалистов, рабочих, бригад, инженеров, прорабов.
СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС", Кадровое агенство “Рабочая биржа труда”
+7 (812) 372-69-86
Email: info@rrbt.ru
Сайт: rrbt.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про КА Рабочая биржа труда
Отзывы сотрудников о работодателе КА Рабочая биржа труда(28)
Татьяна Кельдюшева (Бывший сотрудник)
18:40 18.06.2023
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.
Отсутствие оклада, но это удаленка, а расценки за подбор в компании весьма высокие
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:08 12.08.2022
Оклада нет. Общаются как с бомжом с переулка, зарплаты вы там не увидите, кадровики и кураторы хамки, каких еще поискать, не ведитесь на их супер обучения и инструкции, будут за каждую ошибку чехвостить. Компания ведет дела с политикой "руководителя" и совершенно не понимают, что для найма сотрудника нужно подходить с абсолютно другой позиции. Вы для кандидата никто и звать вас никак. 0/10 . Никогда не устраивайтесь туда на работу рекрутером. Они даже не знают как это слово произносится и гордо говорят рекрутЁр. Смех да и только. Елизавета, выучите русский язык, если Вы это читаете.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:57 12.12.2019
Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, не выполнение честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
Елизавета (Сотрудник)
20:03 04.09.2018
Мое мнение: компания понравилась, работать понравилось, не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.
Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти нормальную подработку сложно.
Отношения в коллективе доброжелательные. Раз в месяц встречаемся в кафе или на природе – вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.
а вот нет таковых
Ирина (Бывший сотрудник)
02:19 11.05.2018
Работать можно, но не знаешь сколько получишь
Нет оформления, только сдельная оплата, можешь работать в холостую, если директор ничего не бдит, все финансовые риски по оплате клиентов ложатся на плеси сотрудников.
Викки (Бывший сотрудник)
21:26 11.04.2018
не вовремя оплаченная связь
-Оформления нет
- с зп обманывают
- все обещания директора обман и на словах
- вакансии с копеечными зарплатами(работодателям, которые обращаются в эту контору нужны рабы, работающие за гроши)
- для поддержания мнимого рейтинга директор оплачивает действующим рекрутерам написание положительных отзывов
- постоянная текучка
- эта компания уже давно в списке чёрных работодателей
Юлия (Сотрудник)
22:16 19.03.2018
не обнаружила
Анна (Сотрудник)
19:51 04.07.2017
Работаю в компании Рабочая биржа труда не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :)
Есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой, но нужно уметь переключаться в домашний режим.
Минусы: не обнаружила
Нелли (Сотрудник)
01:01 07.05.2017
Плюсы:
- работа удалённо из дома, свой день планируешь сам
- еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил)
- выплаты не задерживают
- хороший коллектив, отзывчивое руководство
- развитие, происходит что-то новое
Минусы:
- февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности
Александра (Сотрудник)
16:16 20.04.2017
Проработала в данной компании полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном- идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.
Нет официального оформления и оклада.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:58 14.04.2017
Отличный коллектив
Удаленная работа
Возможность совмещать с семейными хлопотами
Возможность хорошо заработать
Карьерный рост
отсутствие оформления по трудовой книжке (но есть трудовой договор)
отсутствие соц пакета
Ксения (Бывший сотрудник)
04:39 11.04.2017
Мне понравилось. Волка ноги кормят, если это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы роста, есть неформальные встречи с коллективом. РБТ - это живой молодой организм, который растет, процветает и у него большое будущее.
В разные года по разному, бывает сезонное снижение объемов работы весной
Александр Роголев
09:47 18.09.2016
Я надеюсь, что это достойная компания
Я об этой компании ничего не знаю
Позитиff
20:10 08.09.2016
Отличная работа для мамочек в декрете и активных пенсионерок) Сама нормируешь свой рабочий день. по "заслугам" и оплата. Чистый и открытый счет. сама проверяешь всю достоверность зп и итогов. А самое главное: отличный коллектив!
Соискатели не всегда ответственны, иногда нарываешься на полных неадекватов.
В.И.
02:55 14.05.2013
Коллектив классный, работа интересная. До этого работала в сотовом ритейле. Если сравнивать: реально очень человеческое отношение, хотя и расслабона никакого. Вспоминаю с ностальгией. Хорошая компания, желаю дальнейшего развития и успехов.
Отрицательных сторон не заметила.
Мария
21:26 24.12.2012
Работа удаленная, т.е. дома на телефоне и за компьютером
- нет никакого оформления отношений

- нет даже минимальной гарантированной оплаты труда

- система оплаты труда такова, что вы зачастую работаете бесплатно

- при отсутствии оплаты труда занятость однако обязательно не менее 8 часов в день

- все обещания директора на словах, которые потом не выполняются

- об это компании и директоре много написано на сайте о "черных работодателях" БлэкДжоб, здесь http://blackjob.net/index.php?showtopic=32762&st=0&p=127817&#entry127817
Светлана Трошина (Соискатель)
11:03 17.06.2023
Изучила инструкцию, но в связи с тем, что учусь на очной форме обучения, то поняла, что длительное время вряд ли смогу проработать. Однако, хотелось бы отметить невероятно понятную и четкую инструкцию. Честно, очень восхищена подходом компании к поиску и информированию кандидатов на трудоустройство.
Большое спасибо, за уделенное время, всего хорошего!
Альбина (Сотрудник)
Город: Казань
10:14 16.06.2023
Альбина (Сотрудник)
Город: Казань
15:18 15.06.2023
Поддержка руководства и кураторов.
Хороший обучающий материал.
Все менеджеры работают дружно.
Сергей (Сотрудник)
17:15 14.06.2023
Компания работает с 2011 года. Отношения в коллективе уважительные, добрые. Зарплата выплачивается еженедельно по пятницам, задержек практически не бывает.
Каждый сотрудник обеспечен доступом к платным ресурсам, связью, поддержкой куратора, поэтому оплата сдельная.
Небольшая компания, всего 20+ сотрудников, минус это или плюс – личное дело каждого.