Сайт: www.r-industria.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Р-Индустрия, Корпорация

Гость
12:25 12.03.2019
Белая зп, более-менее приятный коллектив, хотя, как выяснилось, доверять нельзя никому.
Сама по себе компания, может, и не плохая,коллектив по большей части приятный, но вот с руководством на местах беда. Как мне видится, корень проблемы в том, что компания крупная, 15 юр лиц, и среди руководства идет страшная грызня за бабки и власть, все друг под друга копают, плетут интриги, ведут подковерные игры, наплевав при этом на работу. Сотрудники для них никто и ничто, пешки, которыми можно крутить как вздумается, лишь бы поднасрать соседу. Организации рабочего процесса 0, всё решается в авральном режиме, правила, цели и задачи меняются каждые 5 минут. Тебя могут уволить одним днём без объяснения причин, либо создать такие условия, что ты сам офигеешь и напишешь по собственному. Работать в таком дурдоме просто невозможно! Ну и конечно в семье не без уродов, здесь их хватает с лихвой. При этом Боева далеко не самый страшный человек, хотя многие в шоке от неё. У Ирины Викторовны по роду деятельности очень сильно расшатаны нервы и она любит покричать, но человек она хороший и душевный,когда надо поможет. Одна из главбухов лапина просто больная женщина, у неё реальные проблемы с головой, она истерична и очень жестока, по ней кащенко плачет. Света, я очень рада, что ты сбежала от этой швабры, мне было очень больно видеть, как она тебя жрет живьем! Начальник отдела кадров Карачина с виду очень приятная особа, но за маской дружелюбной простушки кроется лживая лицемерная сука, которая целый день ползает по офису и собирает и распускает сплетни, плетет интриги и стравливает сотрудников между собой! Романова из той же оперы мадам, лицемерка и интриганка, спит с начальником службы безопасности и имеет влияние на высшее руководство, знает всё про всех и стучит наверх при первой же возможности. Штельмах фин директор — серый кардинал, напару с Волковой ведет свою обособленую игру, в частности активно копает под некоторых директоров,упаси вас боже нечаянно перейти ему дорогу, вы даже можете этого не понять, но расправа будет незамедлительной и крайне жестокой. От этого упыря лучше держаться подальше. Короче говоря, если вы хотите просто нормально работать, а не участвовать в этой бесконечной сантабарбаре, обходите старой эту контору! Работы тут до *ерища, зп низкие, в офисе платят еще более-менее, а рабочие каждый месяц с боем и ором выдирают свои кровно заработанные. Будете пахать, как проклятый, а в итоге еще и в говне останетесь, если не уволят.
Гость
2019-07-13 07:19:58
Будьте осторожны с Декстер, прикидывается божьей коровкой, но стучит на работников наверх своим друзьям.