Р-Индустрия, Корпорация

Сайт: www.r-industria.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Р-Индустрия, Корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Р-Индустрия, Корпорация(8)
Михаил (Бывший сотрудник)
23:04 03.04.2023
Хороший офис, организация командировок, коллектив
Кидалово на зарплату. При собеседовании договариваешься на определенную зарплату, при подписании трудового договора узнаешь, что половина зарплаты это премия. Потом узнаешь что есть такое понятие зарплата на стоп, это когда твой объект не приносит прибыли или твои подчиненные не сдали отчеты и т.д, то премия тебе не выплачивается, а это повторюсь - пол-зарплаты. Постоянная гонка, постоянно - "мало выполняешь". А когда изъявил желание уйти, то тебя лишают премии, независимо от причины увольнения, видимо нельзя увольняться из этой конторы. Т.е люди должны понимать устраиваясь сюда работать то, что основную часть зарплаты они при увольнении подарят директору Гаврилову А.Е. Не советую. Я много отрицательного слышал про эту контору, но пришлось убедится лично. Коллектив хороший. Бюрократия, не уважительное отношение со стороны директоров, КИДАЛОВО на зарплату
Мария (Сотрудник)
10:17 21.03.2023
Перед трудоустройством комментарии не читала о данной фирмы, наткнулась случайно. Сейчас работаю и довольна. Для меня недостатков нет, я попала в хороший коллектив, зп выплачивают регулярно и без задержек. Чистый приятный БЦ расположенный недалеко от метро.
Своя кухня где можно и кофе выпить и приготовить себе обед.
Для меня их нет
Гость (Бывший сотрудник)
13:12 23.01.2023
Бесплатный кофе
Зарплата серая, в договоре будет прописан минимум от обещанной вам, а остальная часть будет зависеть от прихоти вашего непосредственного руководителя. Мне при увольнении она не была выплачена.
Работа не организованна, для выполнения своих задач придется побегать за коллегами и не факт, что у вас получится сделать все в срок, а требовать с вас будут!
Не рекомендую данного работодателя.
Штирлиц (Бывший сотрудник)
21:36 28.11.2020
Удобное расположение; Хороший коллектив, особенно СДО и ПТО. Прямо отличный коллектив, включая руководителей ПТО и СДО. Вовремя официальная часть зп
Гость (Бывший сотрудник)
12:25 12.03.2019
Белая зп, более-менее приятный коллектив, хотя, как выяснилось, доверять нельзя никому.
Док (Сотрудник)
19:04 30.10.2018
Зарплата вовремя
Нет инструмента и условий.есть база гаражи но там нет света и тепла.нет запчастей,сих,спец одежды
Илья (Бывший сотрудник)
09:02 02.06.2023
их нет
если Вы бессмертный пони - то Вы по адресу. Ненормированный рабочий день, нехватка профессиональных кадров, бесконечная текучка. Выбора тьма, хочешь в выходной выходи, хочешь-задерживаешься )) зарплата ниже средней, никаких доп.премий, поощрений сотрудников нет. типа доп.мотивация 1 тысяча рублей за некурение, от такой работы дохнут кони и без никотина
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:01 01.03.2023
кроме бесплатного кофе - нет
Если Вы планируете работать в ПТО - бегите, глупцы!!! помимо ранее-перечисленных "ништяков" о том что заявление на увольнение Вы напишете в день оформления, столкнетесь с жуткой бюрократией, сумасшедшей загруженностью, пофигизмом руководства и текучкой кадров - это все полбеды. Единственный факт мотивации в нынешнее время - заработная плата, это вишенка на торте в данной организации. Заработная плата разбита на 3 выплаты, окладная часть, которую Вы получаете по расписанию 2 раза в месяц 10 и 25 числа, и премиальная.......которая в среднем платится раз в полтора месяца. если Вы готовы обещанного ждать три года, то вэлком