ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании qWell

Алексей
17:20 25.04.2014
Город: г. Ульяновск
Новые знакомства, интересные фабрики и магазины. Узнал, как работаю магазины изнутри.
Маленькая зарплата - 40 рублей в час. За то что весь день рвёшь ж*пу получишь всего 360 деревянных. В магазинах ЗУМы относятся как к рабам и не дают даже присесть ни на минуту, итог - к концу дня ноги и спина отваливаются.

Не приятные подробности работы складов в магазинах. (крысы, тараканы, грязь на продуктах, курение прямо на складе вместе с продукцией)

Невнятная система штрафов, которая применяется по поводу и без.

Тупые и косячные менеджеры, которые вешают штрафы за свои же косяки и списывают все заработанные деньги за день.

Работал 12 часов на пивоварне, грузил вагоны пивом - работа не из лёгеньких, оплата - какие-то 600 рублей, но т.к. мне в прошлый раз не сказали, где точно ждать автобус и я его пропустил, я теперь оказался виноват в том, что не вышел на смену и у меня штраф - эти 600 рублей. Вывод - 3 дня больной спины и сраные 600 рублей ушли, за косяк одной тупой девицы.

Звонят сегодня и заявляют, что если я сегодня выйду в ночь, они мне спишут штраф, хотя их же косяк... Надеюсь удавитесь за мои 600 рублей, уроды.
Alex
2014-04-25 17:26:00
Ещё добавлю, что компания не брезгует таким методом работы, как шантаж. Звонят, предлагают выйти в ночь или на следующий день, если говоришь, что не можешь - сообщают о выдуманных штрафах и что их могут снять, если выйдешь на работу или придумывают свои угрозы.

А слащавые отзывы о жопорвении и карьере написаны самими же сотрудниками этого лохотрона.

Советую посмотреть, если кто не в курсе, сколько эта компания получает за одного человека и сколько отдают студенту, а сколько менеджеру, думаю, что суммы будут всем интересны.

Дорого здоровье и время? Проходите мимо этого лохотрона.
D>One
2014-09-04 13:03:00
ПИЗД*Ц !!!
ведьмочка
2014-12-23 22:41:00
Вот и они приглашают меня к себе.Но теперь то я всё знаю о них.Я считаю ваш сайт очень полезным и сама оставляю отзовы.Здесь всегда отзовы правдивы и соответсвуют действительности.Я читала и проверяла на прмере организаций где я работала,они здесь все есть.Запретили бы все эти конторы ...
Егор
2018-03-17 11:59:59
Обращайтесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Мошенники должны сидеть в тюрьме. Сначала на гнид наложат внушительный штраф в размере 100 тысяч руб, как это было сделано в отношении Федеральной Службы Сервиса, оно же ООО " ПКП " пр. Нариманова, 1 корп.3, оф. 409 , затем отправят к уркам и спать гниды будут привыкать у параши.