Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника aliva о компании Qnet

aliva
12:55 08.09.2019
Много вебинаров онлайн, можно постоянно учиться, нарабатывать знания, а потом применять их на практике. Процесс очень похож на обучение в хорошей языковой школе – полное погружение и ты учишься в процессе.
Я просто поставила одну глобальную цель, разбила на задачи, их – на подзадачи и выполняю каждый день. Моя цель – объехать весь мир. Пока была в четырех странах. Сейчас коплю сразу на поездку в несколько стран, хочу побывать в Перу, в Мексике, в Китае и в Сингапуре, сейчас лечу на бизнес-конференцию Викон в Малайзию, познакомиться с коллегами со всего мира, оценить масштабы компании, и по пути заодно заскочить на Бали.
Из главных плюсов – продукция не относится к сегменту массовых товаров, и клиенты которым интересна наша продукция – это люди которые очень ответственно относящиеся и к своему здоровью, и к сохранению экологии. То есть образованные, взрослые личности, с которыми приятно иметь дело.
За полгода работы минусов не нашла. У меня очень хороший аплайн (для тех, кто не в теме – мы так называем тех, кто нас пригласил, я тоже являюсь аплайном). Из незначительных минусов – некоторые друзья сказали, что это не та работа, в которой они меня видят, но для меня это нормально, я не должна оправдывать желания других, у меня своя жизнь.