Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Федр о компании Qnet

Федр
10:04 28.08.2018
Город: Тамбов
Если сможете обмануть людей вам действительно платят.
Финансовая пирамида. Официальный лохотрон
Цены на продукты в 5-10 раз дороже чем в магазинах.
Придет время с вас будет спрос со стороны привлеченных людей. Не верьте позитивным отзывам, они тоже мошенники.
Semen
2018-11-15 09:02:55
Вы, тот человек, который неразобравшись несёт всякую ересь. Пирамиды в Египте, а QNET это мировая компания, которая поменяла жизни миллионов людей и помогла выбраться из нищеты и стать в этой жизни кем-то. Вы конечно можете писать отзывы, комментарии, служить в диванных войсках, но денег вам это не принесет. Мне искренне жаль вас, потому что вы написав этот отзыв вернетесь на свою жалкую работу и будете продолжать жить по принципу "Поел, посрал, умер", вместо того чтобы начать зарабатывать.
trader
2018-12-17 18:50:26
Кто-то, кто не верит, но все равно пробует, потом остаются в восторге и вдохновляют пробовать тех, кто до сих пор не доверяет. Сарафанное радио – самая лучшая реклама, но люди в нашем городе до сих пор больше доверяют проплаченной рекламе на телевидении. Если бы компания QNET стала заниматься большой рекламой в официальных сми, то продукция подорожала бы до той, которые продаются не прямыми продажами. Но почему-то мало кто это понимает. Но, надеюсь, в итоге люди перестанут все покупать по инерции и поймут, что деньги – это время. Их время. И его можно потратить с большей выгодой для себя.
Миша
2019-01-18 18:41:17
Вам просто не нравится, что кто-то пытается заработать денег, пока вы сидите и строчите здесь свой негатив. Работа в qnet ничем не отличается от обычной работы за тем исключением, что твой доход зависит только от тебя. Никто не будет ограничивать тебя зарплатой, никто не будет совать свои руки тебе в карман, шантажировать премиями и выполнениями плана. Поэтому люди, которые работают, а не болтают, и идут в кьюнет.