Рейтинг компании:
Другие названия:
Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
Телефоны:
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Qnet

Сергей
05:54 30.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В общем плюсов довольно много. Проходишь своеобразную школу, получаешь личностный рост. На данный момент у меня выходит в среднем 5-7 тысяч долларов в месяц. Я один из немногих у нас в Казахстане, у кого данный уровень. Нас еденицы, но основной массе тупоголовых исполнителей внизу этого уровня добиться нереально, и это радует, т.к. делить деньги с другими, конечно, не хочется.

Что имею:

- С данным уровнем дохода я позволяю себе многое, у меня машина премиум класса 2009 года, хочу вот Mercedes GW свежий взять.

- Я езжу с женой и детьми в Европу 3 раза в год.

- Приобретаю в долевом участии квартиру в Москве.

- Женское внимание. При пиджаке за 4 тысячи и часах за 2, за неделю бывает 2-3 новые девушки
Отрицательные стороны
Минус в том, что за последний год финансовые потоки упали. И с 7 тысяч на данный момент выходит 5. У маркетинга сверху кончаются возможности в эффективном привлечении бОльшего количества быдла. Уже давно нужны новые схемы или алгоритмы, в чем проблема внедрить что-то свежее, лично я не понимаю. Конечно текущая схема продумана до мелочей, однако, я считаю, что она не адаптирована под наш менталитет, народ у нас довольно дотошный, обычное быдло уже кончается, да и много с них взять нереально, максимум (ооочень редко) 4-5 тысячи, а как правило первоначалка и ту в кредит берут. Нужна новая схема привлечения грамотной части населения "при деньгах", я хочу больше рубить, ребята, мы устали вас распинывать. Обидно смотреть как знакомый чиновник среднего уровня может себе позволить купить 2 квартиры любовницам и заезжать на чай пару раз в неделю, при этом он не прошел того, что прошел я, который как лох (в сравнении с ним), каждый раз снимает квартиру. Мне давно пора переходить на новый уровень.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Галина
2014-02-10 10:37:00
опроверг(-ла) отзыв
В проекте несколько месяцев-я отношусь,в вашем понимании,к быдлу.В чьей-же вы ветке-у Аиды,у Баязита,у Гуль таке-такой оригинальный хам.Для Патмана вы тоже быдло.На рынок другого государства выйти,похоже кишка тонка.И я буду искренне рада за вас,когда некого будет вам"распинывать" и в вашем окружении закончатся"тупоголовые"исполнители и придёт день,когда ваш сыр исчезнет.И переметнутся любовницы к другим,а жена заведёт любовника в пиджаке за 6 тысяч.
Сергей
2014-02-10 11:31:00
поддержал(-а) отзыв
Таковы правила игры детка, не я их придумал, но я их принял. А ты сидишь в интернете, генерируешь негатив, хотя должна пахать, солнце в зените, как вас не распинывать? Вот поэтому, ты вечно будешь крутиться в колесе или хотя бы потому, что у нас, кто раньше зашел, тот и снимает сливки. Извини, можешь пускать слюну, тебя заменят другие. И потом, ты общалась с людьми нашего уровня на коротке? Нет? Просто ты завидуешь, я не первый раз это слышу.
Галина
2014-02-10 19:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Браво,малыш.В любом правиле есть исключения.А ваши повадки и замашки"братка в малиновом пиджаке"вызывают жалкую ухмылку у"завидующего".Пришли одним из первых в проект-так ведите себя достойно,соблюдая этическую норму.И негатив у меня вызвал именно ваш тон и высказывания.В этом году будет 4года,как вы являетесь НП компании,и,ваша"звёздная болезнь".может вам оказать медвежью услугу.
Сергей
2014-02-17 07:25:00
поддержал(-а) отзыв
Вот я про что и говорю, в этом наш народ. Сама ничего из себя не представляет, но уже с высока раздает ЦУ, учит жизни, что-то пытается доказать. У меня все очень хорошо, а у тебя нет и вряд ли будет.
Галина
2014-02-18 00:14:00
опроверг(-ла) отзыв
"Если хочешь быть умным,научись разумно спрашивать,внимательно слушать,спокойно отвечать и перестань говорить,когда нечего сказать"Конфуций.А вы предсказуемы и смешны.Скучно.
Андрей
2014-02-18 22:17:00
поддержал(-а) отзыв
так придумай новую систему, зазнавшееся чмо!!!Выходи на новый уровень, а то скоро 1000 получать будешь и радоваться.
Вася
2014-02-19 15:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Учись, неудачник
Вася
2014-02-19 15:28:00
опроверг(-ла) отзыв
При футболке за 300 и часах за 200 каждый день новая девушка.
Вася Рогов
2014-02-20 16:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Дааааа. Смешно)))))



У меня часы за 2к, но пиджака за 4 нет, зачем тебе такой дорогой пиджак?)



У МБ нет модели GW)))



Если бы ты хотел гелик, то ты бы хоть знал, что модель называется G.



Дружище, в реально смешной. Ты считаешь, что это такие огромные деньги?) 200 000 рублей в месяц.



В общем я гарантирую, что ты нас обманываешь.
Вася Рогов
2014-02-20 16:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Хорошо. Давай проверим.



Как называются часы? Пиджак? Машина?)
Сергей
2014-03-18 11:34:00
поддержал(-а) отзыв
Я про это уже говорил. Вы просто быдло, тот самый нарот. У меня снизу такие же сидят, разбираются в машинах премиум класса, смотрят обзоры сравнения s класс лс или а8, вашерон или бригет, как правильно пишется, историю создания и прочую пое*ень, чтобы потом рисануться. А у самих за душой ни гроша. Ну хотя есть такие же васьки, на последнее берут люксовые вещи, а потом сидят в сети и упорно доказывают, что он тот самый Дартаньян. А да, ну само собой идти со мной в ресторан со средним счетом выше штуки, не позволяют принципы. Видели таких как ты, знаем (Расплываюсь в улыбке). Иди работай васек.
Сергей
2014-03-18 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Да точно, а еще вы любите цитаты умных/известных людей, учите их наизусть чтобы создать какое-то там впечатление. Поверьте мне, на моем уровне и выше, никто никому не пытается ничего доказать, все и так видно кто ты и что ты. И у нас вызывает ухмылку и дикое желание обстебать, когда в живую человек что-то там пытается. Да бывают и такие начитанные, умные дамы, но когда нагнешь ее, с первыми стонами все куда-то улетучивается.
Галина
2014-03-28 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Бедный,бедный Сер-Гей...Холоп..С крестьянским мышлением...
Николай
2014-06-22 16:40:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая, галина. Да да, с маленькой буквы. Вы невоспитанная хамка. И просто глупая женщина. Указываете на недостатки, а сами в глазу бревна не видите. Просто сидите и молчите лучше. Сергей, конечно, ваш отзыв нужен компании, но не стоит раскрывать все карты бизнеса в такой подаче. Вот вы жалуетесь, что денег мало, но вы ведь должны понимать, что от вашего отзыва Люди поймут, что фактор раньше пришел - больше имеешь, ключевой, и просто не пойдут к нам и вы отчасти сами в этом виноваты.
аноним
2014-07-18 18:43:00
поддержал(-а) отзыв
Этот сергей слишком много на себя берет называя всех быдлом а в итоге такой же ЗАСРАНЕЦ как и все......
Aslhan
2014-08-21 11:19:00
опроверг(-ла) отзыв
пример...только думай одну.....сдавай себя вопрос.....и скажи сама себя.....я сама чем занимаюсь....или у кого работаю и сколько зарабатываю......ответ сама найдешЬ ..(ОК)
Dbrf
2019-01-18 18:45:26
поддержал(-а) отзыв
О том, что компания берет деньги за членство: очевидно, что никого не возьмут даже партнером в чужой бизнес без какого-то финансового взноса. Зачем компании нищеброды, которые хотят только «попробовать»? компании нужны люди, которые всерьез готовы работать, и гарантией серьезности намерений выступает взнос. Который, кстати, тратится на ваше же обучение. Или вы на столько наивны и думаете, что вам кто-то предложит заняться бизнесом просто потому что вы такой замечательный и фонтанируете идеями? Вам самим не смешно?
Полезный отзыв?
Похожие компании