Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Qnet

Алина
20:38 28.02.2014
Город: г. Новосибирск
1) Не нужно "брать-и-перепродавать". Просто рекомендуешь этот интернет-магазин двум людям

2) Гибкий график

3) Хороший бизнес план, хороший компенсационный план

4) Международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке (множество крупных парнеров,такие как Formula - 1,Маруся; Visa Master card и тд)
Работа с людьми. Люди,запуганные всякими пирамидами,порой, бояться просто прийти познакомиться с информацией.
2014-03-01 12:11:00
Не боятся, а знают, что это развод.
Golden
2014-06-04 14:46:00
тогда дальше и работайте на кого-то и так до конца своей Жизни и получайте жалкую пенсию.
Anar
2014-07-03 14:27:00
Я из Азербайджана.и не давно в Qnet-е. Я рад что создаю свой бизнес с помощью Qnet.Уже зарабатываю в месяц пока 1600 долларов....и советую всем...
Юрий
2014-07-18 18:02:00
Еще раз говорю это лотерея кому как повезет 40% неудачников а виноват не он а его последователи по сетке как не обидно хоть лопни не че не поможет
Асел Абдиманап кызы
2014-07-20 23:53:00
СУПЕР МЕНДА ИШТЕЙМ ЭТОТ БИЗНЕС НОМЕР 1 МИРЕ
Мария
2019-01-18 18:43:26
Принцип сетевых компаний такой же, как и у других: купи-продай. Ты покупаешь товар у более крупной компании и реализуешь. В этом нет ничего принципиально нового. Начните вы заниматься продажами одежды, строительного материала или китайских ножей, вы также купите партию за свои деньги и будете продавать через интернет или ваши продавцы будут вручать товар клиентам в руки. Или вы сами, как сейчас делают очень многие представители малого бизнеса, будете развозить товар людям на дом. Те же прямые продажи, только в профиль.