Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Qnet

Катерина
14:32 28.05.2014
Была на консультации в проект qnet. Вижу, что пишут оч много плохих отзывов о компании. Но хотела бы отметить, что меня мой друг предупредил об этом. Что есть недобросовестные лидеры и команды. Есть просто люди, которые пишут свое мнение, опираясь на свои познания в этом направлении. Как правило, много не состыковок в негативных комментариях, значит люди не понимают, что пишут. В целом, я обратили свое внимание на людей, которые рассказывали о проекте. Те, кто был в офисе. Все очень позитивные и добрые. Люди, тянитесь к позитиву, негатива и на работе хватает. Спасобо ребятам за предложение. Скоро ряды кунетчиков пополнятся)
Отрицательного не увидела. Только тупые отзывы на разных сайтах
Golden
2014-06-04 14:49:00
тогда дальше и работайте на кого-то и так до конца своей Жизни и получайте жалкую пенсию.
QNET
2014-06-24 17:56:00
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕГКАЯ РАБОТА ПОВЕРТЕ НУЖНО ТЕРПЕНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ А БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
qnet Вугар
2014-07-28 16:26:00
Это бизнес 21 века. Люди перепрограмируйте свои мозги. Выживают не самые сильные, а самые восприимчивые к переменам(Чарльз Дарвин).Компания правильная и легальная. Я в компании уже 2.5 года и готов любому желающему доказать правильность и честность Компании.Конкуренты у Вас ничего не получится. Бог на стороне Справедливости. Кто хочет встретиться со мной звоните с удовольствием отвечу на вопросы 89299257888.Конкуренты удачи ВАМ!
Татьяна Сыктывкар
2014-08-13 15:44:00
Между попой и диваном доллар не проскочет
omen
2014-08-19 18:31:00
Говорят это бизнес двадцать первого века на самом деле сетевуха с крупными вложениями и закрытого типа. То что сотрудничает с microsoft она просто купила услуги чтобы имя компании фигурировалось там на счет marusi видел балит в заезде на показухе логотопов много т.к. презентация а в гонке их почти нет еле виднеются из под крыльев. Если люди ведуться на эту херню то в россии еще остались лохи. И еще если человек перестает заниматься этим бизнесом то их лидеры запрещают общаться с теми людьми с котороми уже сдружился, т.к. бояться что они уйдут и пытаються угрожать. Афишировать нельзя, с кем либо советоваться никому не говори и не упоминают что можно начать с одно бальной затем сделать обгрейд на трех бальную, по любому действию надо советоваться, например жена скажет дорогой пойдем в клуб или поехали на море а ей в ответ щас я посоветуюсь с начальником можно мне или нет короче придешь в qnet и денег нет .
Трл
2014-09-24 00:14:00
фейк же
Вика
2018-12-25 17:03:57
Некоторые думают, что пользоваться уже чьими-то наработками – это так себе. Бизнес должен быть с нуля, выстраданный, нервы должны быть вымотаны, а все деньги политы потом и кровью всех, кто столкнулся с молодым предпринимателем. И родственники, и близкие, и друзья должны быть просто убиты наповал этим самым уникальным ни на что не похожим предпринимательством. А иначе фу. А иначе не комильфо. Все – через страдания. А когда говоришь, что здесь тебе со всем этим сталкиваться не придется, люди кривят носы. Как так, если все просто – то это не бизнес, а обман и пирамида! Но на деле деньгам пофиг, как вы их заработали. От того, что вы кровью и потом их заработали, их большая ценность будет только для вас. Для окружающих это просто деньги. Поэтому если есть простой путь – зачем изобретать велосипед?