Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Qnet

Светлана
14:00 29.09.2014
Город: г. Киров
Я просто в шоке над отзывами, большинство из тех кто здесь пишет даже не пробовали.... А как можно писать о том, что ты даже не знаешь? Как может парикмахер советовать о ремонте машины? Никак! Про вложения. Вы тут все разоряетесь, мол если нужны вложения то сразу мошенники. Ни чего подобного! В данной компании, в нашем городе, мы вкладываем не в компанию а свой отдых(путешествия) ни чего плохого у них нет. А то что нужно работать, тратить. Свое время чтобы хорошо заработать дак это в вполне объективно. Могу сказать, что здесь пишут люди которые не пробовали, только наслушались и начитались т других организациях. и всех ставят под одну гребёнку. А люди которые реально заработали даже писать здесь не станут. Ибо такие негативщики как вы сразу на кинетесь на них. Всем успехов! Я буду сотрудничать с этой компанией!!!
Нет!
Виктирина
2018-12-25 16:59:36
Я тружусь с QNET уже три года, и когда сталкиваюсь со своими бывшими однокурсниками или одноклассниками, и мы разговариваем, вечно смотрю на их кислые лица, когда говорю, чем занимаюсь. Как они гордятся, что у них – свой, ни на что не похожий бизнес! а когда речь заходит о деньгах, и я слышу их чистую прибыль и называю свою, сразу на лицах появляется недоумение. Да, больше. Да, не вынося себе мозг. Поэтому мне смешно читать, что QNET – это лохотрон от таких, как они.