PVG

+7 (­­812)­­ 326-­­69-­­99
+7 (­­495)­­ 604-­­11-­­02
Email: pvg@pvg.ru
Сайт: pvg.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе PVG(29)
Жена Гены (Бывший сотрудник)
17:39 07.06.2022
Их там нет
Генеральный Директор - Артемов Александр С. Мучается нарцисизмом. Считает себя аристократом из СПб, но живет в Москве (хотя сам из Владивостока).
Ненавидит все людей! Обожает унижать, орать и прямо оскорблять матом подчиненных (руководителей подразделений). Удивительно, но это работает. Ему целуют пятую точку и не брезгуют.

В марте начал оптимизацию кадров в связи с ситуацией на Украине. Думаю все догадались, что это значит. Людей выживали как могли. Естественно, премиальную часть зарплаты никто не получил. Все же законно. Ведь огромная часть вашей зп - премиальная часть. Сами соглашались.
Жена Гены (Бывший сотрудник)
17:37 07.06.2022
Их там нет

Жена Артемова (Бывший сотрудник)
16:49 07.06.2022
Их там нет
Ненавидит всех! Обожает унижать, орать и прямо оскорблять матом подчиненных (руководителей подразделений). Удивительно, но это работает. Ему целуют пятую точку и не брезгуют.

Елена (Сотрудник)
23:53 15.03.2017
Считаю систему с графиком отпусков, принятую на пивиджи как минимум странной. Как можно за год вперед запланировать отпуск? Тут это самый большой недостаток я думаю.
В остальном все более-менее. Когда есть хорошая загрузка, то и заработок отличный. Присутствует развозка до метро. На производстве условия вполне комфортные, т.к. тепло и сухо, работа в помещении, есть перерывы и обеды. Оборудование достаточно современное – Рапида, Бобст. Короче, главный минус отпуск, все остальное ок.
Короче, главный минус отпуск, все остальное ок.
Валерий (Сотрудник)
20:45 03.03.2017
Обстановка на рабочем месте очень комфортная и приятная. В коллективе много креативной молодежи. Правда, с инициативой у них проблемы – она не особо поддерживается. Хотелось бы, чтобы руководители больше свободы давали сотрудникам и больше доверяли их способностям. Но это так, заметка на полях. Существенных претензий никаких нет. Хорошая зарплата, удобный график, вежливое начальство и интересная работа. В принципе, все что надо, я считаю.
Особо нет
Ирина (Сотрудник)
13:05 01.11.2016
Интересно тут работать, предприятие большое, куча задач перед ккаждым сотрудником, постоянно растешь и развиваешься в профессиональном плане. Руководство мне нравится, адекватнее многих и без завышенной самооценки. Может потому что многие из них сами бывшие сотрудники. Как следствие кстати можно сделать вывод о возможности роста в плане карьеры и доходов.
ЕДинственный конфликт был, когда мне в прошлом месяце смену отмегили без предупреждения. Пришла на работу, а мне говорят иди домой. Что нельзя было предупредить, чтоб я не ехала? Неприятно было.
Елена
12:39 14.09.2016
Могу сказать,что мне повезло с этой работой)живу рядом, коллектив очень хороший, уровень заработной платы устраивает и еще недавно совсем повысили.Работаю в компании всего лишь год, но уже опыт работы получила огромный и знаю,что это не предел.Возникают иногда непонимания с руководством, но это везде так.К счастью кризис не касается больше компании и наконец-то закончились задержки з\п, и радует то,что компания постепенно стала увеличивать процент белой з\п.
корпоративная сторона не развита к сожалению и столовая не радует совсем, лучше с собой еду приносить.
Марияь
11:29 26.04.2016
Работаю недавно, пока все нравится, отношение руководства нормальное, много работы правда стало, но коллеги помогают. Через 3 месяца отправили в командировку, получил хороший опыт) Скоро намечается еще поездка!
Переезд в рыбацком!
Елена
10:49 18.04.2016
Хороший коллектив, большие перспективы, через год повысили в должности и зп соответственно) Главное активно работать - все в ваших руках!
Были задержки в зп, сейчас вроде устаканилось