АО «Квантум»

Гость
15:05 03.01.2018
Город: Красноярск
Оплачиваемый проезд
Серая заработная плата, налоги отчисляются от оклада, про писанного в трудовом договоре. Высший руководящий состав свинья, для которого сотрудники просто мясо и бесплатная рабочая сила. Почему бесплатная. Потому что на позиции офис-менеджер/менеджер по сопровождению ты работаешь за двоих дурных, премии возможны только если будешь пахать и то в среднем выходит 21000-23000, бюрократия, много ненужной отчетности. Слишком много требований и ничего в замен. Много интриг, сплетен и неуважения. При условии что будешь пахать, могут уволить одним днем если начнешь жаловаться и требовать денег. Одним словом, если готовы терпеть вам в эту контору, ну или ради опыта, потому что после этой шарашкиной конторы, работая за троих дурных, вас возьмут в нормальное место.
Екатерина
2018-01-03 23:24:29
мерзкое место , у руководства вместо голов бошки свиньи , вокруг одни сплетни и амбиции шестерок , троица идиоток указывает , что и как делать и все по разному , з.п. нормальная , но в регионах творится непонятно , все хватит после праздников пишу заявление хватит с меня этого бедлама .
Сотрудница
2018-01-18 13:53:20