Рейтинг компании:
Другие названия:
ProSoft
Телефоны:
+7 (495) 234-06-36
Сайт: prosoft.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Прософт

Ольга
18:33 09.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Зарплату платят во время. Есть своя кухню с микроволновками / чайниками / холодильниками, периодически есть чай / печеньки на кухне. Есть ДМС (поликлиники на выбор - ближайшая в соседнем здании), офис рядом с метром. Есть компенсация спорта. Для родителей - отпускают на 1 сентября на полдня. Оплата больничных, детские подарки на НГ, конвертики от компании на юбилей.
Отрицательные стороны
Жесткая пропускная система и контроль учета рабочего времени - за опоздание штрафуют, без пропуска на другой этаж не попадешь. Попозже не придешь / пораньше не уйдешь, если в течении рабочего дня надо куда-то отлучиться (естественно, без ущерба для рабочего процесса) потом это время надо отрабатывать - т.е. учитывается не объем работы, а попа/часы.
Премий - нет. Зарплата серая - 40% на карту, 60% на руки.
Если с коллективом общий язык не найдешь - работать очень сложно.
На 6 этаже проблема с вытяжкой - в кабинетах очень душно и вентиляции нет. С начальником как повезет, есть адекватные, есь не очень.
Организация рабочего процесса - хромает. Зачастую бывает сложно добиться адекватно поставленной рабочей задачи - ну сделай как думаешь... Взаимодействие между отделами оставляет желать лучшего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании