Промтехмонтаж

+7 (499) 653-80-23
+7 (800) 333-27-23
Сайт: ptmont.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Промтехмонтаж(32)
аноним
19:21 09.03.2014
нет и не может быть
один сплошной обман набирают сотрудников а потом нагло их кидают денег не платят а кормят только обещаниями!
аноним
18:51 23.02.2014
этой троице что возглавляет эту компанию птм сказки писать надо каждый раз у них свои новые сказки про зарплату ! время идет а денег мы так и не увидели своих с октября месяца!
18:01 28.01.2014
Объявился Семушин, и Ксения тоже стала отвечать на звонки. Говорят, что ВНГС (это в Кстово) не перечисляёт деньги, на счету только 12 000 руб. Ждут перечислений и ни чем не могут нам помочь, а в случае того, что если перечислений не будет, то они будут подавать в суд и выбивать деньги. Одним словом пиздешь. Так что ,мужики, надо подавать в суд и писать в трудовую инспекцию. Если мы не можем сами ни чего сделать, так пусть их хоть кто-то вздрючит.
работник бывший
18:43 26.01.2014
господин Семушин вы собираетесь рассчитываться с нами за нашу работу отработали все как положенно а денег так за октябрь _ ноябрь так и не получили уже февраль какую сказку на этот раз вы придумаете? на звонки не отвечаете !
20:07 22.01.2014
скоты, издеваются над людьми, зарплату столько времени уже не платят. уроды сами поживите без денег. мы вкалываем, а нас кидают, ну ни чего вам это все аукнется рано или поздно......
09:56 15.01.2014
Какие тут могут быть положительные отзывы???
17:49 09.01.2014
КРАСИВО ОБЕЩАЮТ
некомпетентность многих руководителей(всех рангов) во многих актуальных вопросах....жильё....организация труда.....а особенно в финансовых вопросах - ПОЛНЫЙ БОЛТ!!!!!!!!....советую желающим поработать в этой "фирме",услышав эти три буквы ПТМ , бежать оттуда не оглядываясь......плавали - знаем(((
серега
06:51 29.12.2013
рассказывают сказки
кидалово компания !!!!!!!!!где деньги ? одни обещания!!!!!!!!заврались !!!!!хотите себе геморой на долгое времядобро пожаловать в эту компанию!!!!!!!
Алексей
Город: Волгоград
12:12 23.10.2013
Поют сладко это точно подмечено
работал в г Кириши при моем не долгом сотрудничестве с этой фирмой на деньги кинули много ребят, ставка резалась без объяснений и предупреждений, и узнавали про это при получении з/п. Организации труда ноль, инструмента нет, только могут требовать выполнения работ
Андрей
Город: Краснодар
18:33 16.07.2013
Бывают задержки по З/п, максимум что я помню примерно 14 дней, но лично моё мнение что это не смертельно! В других компаниях как послушаешь, где месяц, где три месяца не платят, а то и вовсе кинут, заплатят по договору 15 тысяч и досвидания!!! А тут позвонил в офис, там всё вежливо разьяснят по поводу задержки по выплате и как деньги появляются на счету, сами позвонят и пригласят подойти за З/п, иногородним на сколько я знаю, переводят на карточки!
Петр
Город: Архангельск
17:09 03.06.2013
У меня нет и от других пока не слышал.
Согласен с тем что прочитал.Можно добавить много негативного но цензура не позволит.Не доросли они до серьезной работы.Да и на деньги жадные.Директор Семушин Дмитрий видно никогда не работал на настоящем производстве и понятия не имеет как должно все работать.Да и вообще фирма какая то мутная.Ни с начальством никак не связаться.ни офиса нормального нет.Настоящие "Рога и копыта".Многие сожалеют,что связались с ними
Иван Степ
Город: Архангельск
14:54 03.06.2013
Сладко поют когда приглашают на работу
Обман со стороны руководства,если их можно так назвать.Пацанва безграмотная и безответственная.На участке в Киришах бардак полный.Мастера из вчерашних слесарей(причем не лучших) не разбираются даже в чертежах.Функция сводится к надзору за рабочими.Чем они целый день занимаются-тайна.Директор Дмитрий Семушин тоже человек далекий от производства.Но людей обманывать научился.Зарплату режут произвольно-как им захочется.Про свои обещания тут же забывают.Суточные самые маленькие на объекте.Зарплату задерживают. Никаких договоров при устройстве на работу не дают.При увольнении просто машут ручкой-езжай домой как хочешь