ПрофРиелт

Сайт: nedvizhimost93.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПрофРиелт(2)
Максим (Бывший сотрудник)
20:48 12.02.2019
Коллектив - супер. Работал там давно, но поддерживаю общение. Коллектив там с тех пор сильно изменился. Но все довольны по прежнему. Босс нормальный чел, понимающий. Много обучения. Помогают если чего не умеешь или не понял.
У них есть стандарты и каждый день нужно делать много действий всяких: звонков, встреч и тд. В других агентствах проще с этим. Чаще стандартов вообще нет. И каждое утро нужно в офис являться. Это напрягало.
10:50 01.12.2017
Отличное обучение. За 3 месяца работы в агентстве узнал очень много. Пробовал сам обучаться, но такой информации как там давали нигде не нашел. Занятия проводит сам директор. Каждый день у них тренинги. До этого пробовал работать в других агентствах, там никто ничего толком не объяснял.
Еще к плюсам можно отнести то, что у них разработана четкая структура. Мне кажется от этого зависит результат. С первого дня я точно знал, что мне нужно делать и как поступать в разных ситуациях. Все расписано подробно в инструкциях.
Если всё делать правильно, можно быстро выйти на сделки. При мне агенты закрывали до 6 сделок в месяц.
Ну еще офис нормальный, не стыдно клиентов приводить.
Нет соц пакета. Работа по агентскому договору. Как впрочем и в других агентствах.
До первой сделки нужно попотеть и побегать.
Пробки в городе жутко мешают работать!
Встречи с клиентами в неурочное время. Приходится бросать все дела и мчаться на встречу.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ПрофРиелт