О компании ПрофРиелт
Город: Краснодар
10:50 01.12.2017
Отличное обучение. За 3 месяца работы в агентстве узнал очень много. Пробовал сам обучаться, но такой информации как там давали нигде не нашел. Занятия проводит сам директор. Каждый день у них тренинги. До этого пробовал работать в других агентствах, там никто ничего толком не объяснял.
Еще к плюсам можно отнести то, что у них разработана четкая структура. Мне кажется от этого зависит результат. С первого дня я точно знал, что мне нужно делать и как поступать в разных ситуациях. Все расписано подробно в инструкциях.
Если всё делать правильно, можно быстро выйти на сделки. При мне агенты закрывали до 6 сделок в месяц.
Ну еще офис нормальный, не стыдно клиентов приводить.
Нет соц пакета. Работа по агентскому договору. Как впрочем и в других агентствах.
До первой сделки нужно попотеть и побегать.
Пробки в городе жутко мешают работать!
Встречи с клиентами в неурочное время. Приходится бросать все дела и мчаться на встречу.
О компании Lindström
Игорь (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:44 27.04.2017
После увольнения полгода промучился без работы, потом устроился в Линдстрем торговым представителем. Думал завалил собеседование, но через 2 дня мне перезвонили с утвердительным ответом. Обеспечили машиной, талонами на бензин, график под себя подстраиваю. Втянулся очень быстро. По ЗП не обижают :)
Недостатки:За 5 месяцев работы не нашел
О компании Elis
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:05 16.04.2017
Отличный коллектив, все очень дружелюбные и всегда готовы помочь, своевременные выплаты зп.
Иногда бывает, что над сделать большое количество работы за малый промежуток времени,но такой момент часто встречается в любом крупном предприятии.