EMG Partnner
Сайт: www.profpoint.ru

Отзыв сотрудника Обманутый сотрудник о компании ProfPoint

Обманутый сотрудник
20:00 24.08.2018
Откликнулась на вакансию "Корректор анкет ТП", прошла тестирование, начала работать: честно, усидчиво, соблюдая инструкцию. На одну анкету уходило не менее часа, за месяц отработала 37 анкет, из них вернула 3 на доработку ТП.
Как итог, компания мне не заплатила ни копейки, при обещании 30 руб. за анкету. Если б не острая необходимость в финансовой помощи в настоящее время, за такое денежное вознаграждение при таком объёме работ не пошла бы не за что, но мне и этого НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Я потратила столько времени, попортила зрение, да и электричества сожгла больше, должна была получить за свою работу.
Очень хочу предостеречь других людей от этих рабовладельцев.
Profpoint
2018-08-27 11:20:34
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством с Profpoint. Но, к сожалению, не зная Ваших данных, мы не можем разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите запрос на наш электронный адрес info@profpoint.ru. Также хотелось отметить, что срок оплаты работы корректоров и тайных покупателей стандартный и составляет 40 рабочих дней с момента осуществления рассылки. Так, если Вы проверяли анкеты в июле, 15 августа Вам должно было придти письмо с информацией о начислениях за предыдущий месяц и именно с этой даты отсчитывается срок в 40 рабочих дней. Возможно, что сроки оплаты у Вас не вышли. В любом, случае нам нужно знать Ваш данные в системе, чтобы дать точный ответ. С уважением, Profpoint