EMG Partnner

Отзыв сотрудника Ольга о компании ProfPoint

Ольга
15:55 09.02.2018
Город: Магнитогорск
Всем добрый вечер. Работаю в компании Prof Point долгое время.За период работы, совершила много интересных визитов.Узнала много нового в сфере обслуживания и предоставляемых услуг. Работа интересная. Вижу ее результаты. Качество обслуживания в нашем городе повышается. Сотрудники разных компаний становятся более вежливыми. Внимательными. Чувствуется большая заинтересованность в клиентах и компетентность каждого работника в каждой проверяемой организации. Это приносит пользу людям. Смею заметить, сами сотрудники компании вежливы. Тактичны. Стараются оказать помощь в любых вопросах, которые возникают в ходе визитов. Предлагаются интересные сценарии визитов. Где, в ходе самих визитов, можно самому ТП узнать много нового и интересного для себя и своей жизни. И в дальнейшем воспользоваться этим. Оплата за визиты начисляется во время. За период моей работы, проблем с оплатой не возникало. Мне очень нравиться работать в компании. Рекомендую работодателям обратить внимание на компанию. Если они действительно хотят, что бы на рабочих местах , где работают их сотрудники. Действительно было высокое качество обслуживания клиентов. Рекомендую ТП работать в фирме. Так как в ходе совместной работы с сотрудниками компании ProfPoint действительно сервис и качество обслуживания значительно повышается. Благодарю всех, кто принимает в этой работе участие. Мои пожелания-побольше визитов. Побольше сотрудничеств с новыми компаниями.Спасибо.
Profpoint
2018-02-09 17:45:25
Ольга, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой, компетентностью и отзывчивостью наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Profpoint