Профистаф
+7 (495) 987-45-64 +7 (495) 998-09-31
Сайт: www.profistaff.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Profistaff

07:11 13.11.2018
Кидают на заработанные сотрудником деньги,находя причину,но не об.ясняя ее,на контакт потом не выходят
Николаев Дмитрий
2018-11-14 14:04:22
Уважаемый Сергей!

Очень жаль, что Вы столкнулись с фактом мошенничества. К сожалению, такие истории иногда случаются. Компания, которая Вас обманула использует созвучное наименование «профи Staff» и ведет мошенническую деятельность по предоставлению сотрудников. Они зарегистрированы по адресу 109316, город Москва, улица Талалихина, дом 41 корпус 9, офис 12. Несмотря на то, что компания 01 октября 2018г. исключена из реестра организаций свою деятельность они продолжают и Вы стали ее жертвой.
Наша Компания - ООО «ПрофиСтафф», зарегистрирована по адресу 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.14, стр.3, ИНН 7705711694 работает 15 лет и известна как одна из ведущих компаний в сфере подбора персонала. Именно достойную репутацию ProfiStaff мошенники стремятся использовать в своих целях.
Со своей стороны мы подали Заявление в полицию и прокуратуру по фактам незаконного предпринимательства и незаконного использования товарного знака.
Если Вы свяжетесь с нами и более подробно расскажете о факте мошенничества, то это будет дополнительным аргументом для правоохранительных органов по пресечению незаконного бизнеса.

С Уважением,
Николаев Дмитрий.
Руководитель отдела по работе с клиентами
Компания "ProfiStaff"
тел. (495) 987-45-64,
www.profistaff.ru
Ира
2020-12-03 16:31:05
Недавно снова обратилась в Profistaff, оказалось, у них даже моё резюме все еще в базе)) было приятно, что не пришлось искать. Как всегда, обновили его с учетом прошлого места работы и полученных навыков. Сейчас подбираем вакансию с более высоким уровнем зп и спектром задач, из прошлых я выросла, а продвижения не предвиделось