Профистаф
+7 (495) 987-45-64 +7 (495) 998-09-31
Сайт: www.profistaff.ru

Отзыв сотрудника shade of my life о компании Profistaff

shade of my life
21:28 16.12.2017
уровень общего дохода
Все недостатки сводятся к одному - руководству компании.
Во главе компании сидит (в основном сидит, иногда выбегает из кабинета) чел, которого зовут (удалено), второе имя которого - Жмот. Жмот зажимает прибыль, принесенную его сотрудниками, совершенно не используя и не инвестируя ее в развитие компании и ее без того низкой репутации. Все, что было принесено зачастую колоссальным трудом консультантов, бережно складывается в сейф или в банк и лежит там, по всей видимости, до Второго Пришествия. Жмот, вместе со своей женой - совладелицей бизнеса, вдобавок ко всему в общем-то бесполезны, бизнесу ничего не приносят и не привносят, только лишь создают психологические помехи сотрудникам, мешают спокойно работать и делать деньги. Все вышесказанное сопровождается частыми смешками коллег относительно медитирующего в своем кабинете Жмота, периодически жующего карандаш, периодически попивающего активиу.
Про совладелицу бизнеса даже нечего говорить - крикливое суетливое создание, которому лучше всего держать какой-нибудь косметический салон и не лезть ни во что более или менее серьезное.
Коллеги, вас, наверняка, развеселило написанное. На самом деле, ничего радостного в этом нет. Думайте о будущем, новенькие - нарабатывайте опыт и двигайте ноги.
Собственники ПрофиСтафф, для улучшения рабочей атмосферы сведите к минимуму ваше участие в бизнесе.
Profistaff
2017-12-27 15:44:24
Отзыв похож на фейковый. Просьба приложить скриншот трудовой о том, что Вы работали в ПрофиСтафф, тогда мы можем обсудить с Вами моменты, которые Вас не устроили. В последнее время у нас не было увольнений.
shade of my life
2018-01-13 21:48:16
Ирина, я рада слышать, что в последнее время у вас хотя бы не было увольнений.