profi.ru, Профи.ру

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Профи

Екатерина
17:09 07.02.2019
Меркнут перед недостатками.
Отвратительная компания! Просто приличных слов не хватает. До слияния "Ваш репетитор" и "Профи ру" все было нормально, но сейчас - чем дальше, тем хуже. Администраторы не только не помогают работать, а мешают!! Это притом, что специалисты - их источник дохода и коммиссию они дерут приличную. Администраторы - как автоответчики, только хамоватые, за все время работы не удалось по-человечески договориться НИ ПО ОДНОМУ из возникавших в процессе вопросов. Если ваша ситуация хоть на шаг выходит за рамки их инструкций (на редкость бессмысленных), они пальцем не пошевелят, не пойдут навстречу ни в чем, какие бы аргументы вы не приводили - здравый смысл, фотографии, документы, ссылки, записи, переписка, готовность ваших учеников то-то лично подтвердить. Проблемы будут на всех уровнях - редактирование вашей анкеты, подтверждение вашего образования и опыта работы, получение заказов, публикация отзывов. Такое ощущение, что они вымогают взятку за то, чтобы они нормально работали. Может, так и есть - одно из нововведений - возможность перечистять "чаевые" администратору за понравившийся заказ. Якобы это не влияет на получение новых заказов, но я не верю. САМАЯ НЕ клиент-ориентированная компания, с которой я работала.
Профи.ру
2019-03-13 12:17:17
Екатерина, нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями, а мы не смогли вам помочь.

Хотелось бы разобраться, что пошло не так, и исправиться. Отправьте, пожалуйста, на re@profi.ru номера заказов и описание ситуаций. Мы проверим: были ли нарушения в работе сотрудников компании.