profi.ru, Профи.ру
Сайт: profi.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Профи

Антон
21:28 23.10.2017
Невозможно делать заказы так, как они просрочены. Просто висят, так как за ними никто не следит. Администраторы хамы. В правилах написано, что цену заказа в праве изменять и договариваться, после указании администратору на ее ошибку в книге жалоб и предложений разорвали со мной контракт без объяснения причин. Не рекомендую, пустая трата времени и денег, да еще и настроение испортят за то,что вы должны заплатить. Я покупатель заказа и со мной так разговаривают.. По правилам торговли клиент всегда прав. Было бы это в реале пару проверок было бы обеспечено. Не реккомендую ни ученикам, ни репетиторам.
Профи.ру
2017-11-09 10:08:33
Вряд ли ваша анкета была отключена за указание администратору на ошибку. Больше похоже на идеологические противоречия.
Василий
2017-12-01 12:08:19
Я соглашусь с человеком написавшим этот отзыв! Администраторы живут своей жизнью не соблюдая никаких правил и договоренностей. Если вас назначили на заказ, а вы с заказчиком не договорись (большое количество причин), то следующую заявку вы брать не можете, пока не внесете определенную сумму на счет. Это бред! При регистрации таких условий не было! Не рекомендую этот сайт!!! Пустая трата времени, денег и нервов. Они мошенники!
Alexsandr
2024-01-28 19:15:54
Здравствуйте Александр черная контора посредник по услугам профи ру нарушает законы российской федерации,списывает денежные средства за отклики на заказы со специалистов,при этом услуги не предоставляет.Также черная контора посредник по заказам профи ру,не имеет право проводить обучение,ставить условия сдавать экзамены по специальности,платить денежные средства за подтверждение специальности черной конторе посреднику профи ру.Нарушение закона российской федерации группа лиц по предварительному сговору используя служебное положение мошенничество в особо крупном размере,наказание 10 лет лишение свободы с конфискацией имущества,штрафом 1.000.000 миллион рублей.Прошу вас опубликовать ваш отзыв на других сайтах,все кто столкнулся с черной конторой профи ру должны знать с какой конторой имеют дело.Какие проблемы может доставить черная контора профи ру,списание денежных средств за не предоставленные услуги,ставить условия по сдаче экзаменов по специальности за денежные средства.