Профессия

Поиск и подбор персонала
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Профессия(4)
Гоша
15:56 21.07.2014
Платят много и вовремя
за месяц работы не заметил
Дмитрий
14:49 05.05.2014
Работаю администратором в ресторане. График напряженный, задач много, без дела не сижу. Меня это устраивает, учитывая зарплату и возможность ее повышения.
Маловато выходных.
Евгения
09:36 13.03.2014
Я работаю в компании больше полугода и всем довольна! Прочла негативный отзыв и очень удивилась. У меня тоже Саша собеседование проводила, через 3 дня меня утвердили. Да и вообще я у нас не встречала халатных и грубых сотрудников. Я своей нынешней должностью и зарплатой вполне довольна, коллектив у нас дружный и работа интересная. Вы просто не работали там, где я раньше работала - здесь прямо рай!)
Правда, вставать приходится рано, а я вот сова...
12:54 04.12.2012
Нет ни одного положительного впечатления. А жаль, т.к. вакансии предлагаются интересные.
Пожалуй, самое отрицательное впечатление от менеджера по подбору персонала - Азаровой Александры. Руководству компании посоветовала бы обратить внимание на этого сотрудника.

Названная девушка отказывает без разбора на все отклики на вакансии, не объясняя причины. Самое обидное то, что по заявленным в объявлении требованиям подхожу полностью.

Один раз звонила в данную компанию, Александра обещала рассмотреть резюме и сообщить о решении. Ответа до сих пор так и не последовало (прошло более 2 недель).

Складывается впечатление, что девушке просто лень приглашать на собеседования, или же она рассылает отказы всем без разбора, кто лично ей не приглянулся. Надеюсь, что менеджер по персоналу когда-нибудь поменяется, думаю, в самом большом выигрыше от этого будет названная фирма.