ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Аноним о компании Премьера

21:31 28.11.2013
Не указаны
прочитал отзывы но всетаки решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное!

1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100

2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые.

3. руководство-адекватное, относится с пониманием.

4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.

теперь отрицательные стороны!!!!

1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!! не поедиш-уволят.

2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками
Валентин Константинович Сыч ;))
2014-02-21 07:11:00
Александр Сергеевич, я готов насрать Вам на лицо всего за сто баксов. Вам. На лицо. Насрать. Всего за соточку, только подумайте! Полкило тёплого, ароматного, дымящегося от свежести говна. Продукт непревзойдённого качества в идеальной консистенции, подобный подлинному шедевру настоящего искусства окажется у Вас на лице всего за 100 долларов...

Эксклюзивное предложение только для Вас, дорогой!
ниже коммент
2014-04-01 02:01:00
ахахахахахаххахааххахахахахахахаха
первый коммент
2014-05-15 15:44:00
отжег пиздец
Вот ведь незадача :D
2014-12-12 13:12:00
Мне интересно, а знает ли человек, который оставляет положительные отзывы, о том, что остальные пользователи сайта в курсе, что все эти хвальбы с одного айпишника написаны?
Ахахаха
2014-12-12 13:15:00