ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Аноним о компании Премьера

05:40 21.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект 52 литера В, второй этаж.
ОПЫТ!!!! Сходите не только на собеседование, но и на стажировку!

Вы приобретёте поистине бесценный опыт!)))

И, что немаловажно, полностью бесплатно, потратите только время и немножко денежек на проезд до этой клоаки.

ИТАК:

Если вы думаете что хуже фирмы где работаете быть не может?

- Узнайте поближе Премьеру! Вы полюбите своё прежнее место работы )))

Думаете что у вас дурацкая неблагодарная работа, идиотски организованы рабочие процессы?

- Поработайте в Премьере! Вы с радостью вернётесь не прежнее место!

Думаете что у вас плохие условия труда, неудобно работать?

- Добро пожаловать в Премьеру, отдельный котёл в аду для неудержимых перфекционистов!

Думаете что ваш коллектив - сборище ущербного ограниченного быдла?

- Идите в Премьеру, посмотрите на этот зоопарк, на этот провинциальный хамский сброд, вы будете скучать по вашим прежним коллегам сильнее чем по мамке в далёком детстве!

Думаете что ваш начальник эксцентричное %удалено%?

- Сходите полюбуйтесь на животное под названием Александр Сэр-геевич ))))))) И прежний начальник вам станет отец родной)))

И последнее, но не в последнюю очередь, вы научитесь бесплатно использовать рабочую силу организуя огромную текучку из наивных дурачков верящих в сказочки. Это поможет вам когда захотите открыть свою подобную секту.

А ещё вы научитесь виртуозно врать, врать, врать ))))

Ну и как бонус, если вам когда-нибудь в силу обстоятельств придётся скрываться в дурдоме (от полиции или налогов, например), вы с лёгкостью там адаптируетесь и отлично отдохнёте! Ведь вы работали в Премьере! )))

Я провёл в конторе пять дней. А показалось как месяц, а то и два. Так насыщенно ))) Я немало гнилых контор повидал, но это... Это поистине феерично)))) Если бы учредили бизнес-премию Дарвина, Премьера получала бы её каждый год!)))))

Я даже не знаю, заявлять ли на эту шаражку в Трудовую и Налоговую инспекции, и ОБЭП, или оставить эту беспрецедентно прекрасную "школу жизни" для остальных кто там ещё не работал )))) Это должен видеть каждый, я считаю))))
То что здесь написано про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё - это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём... ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости)))

Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом.

На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды - 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать.

Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! )))

Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать: больше трёх заявок в день по городу я там за пять полных рабочих дней не видел. Их просто нет! Но при этом постоянно ведётся набор курьеров-стажёров, по два-три в день выходят на стажировку! Которые, кстати, первые две заявки делают бесплатно. То есть, сосёт и штатный работник, и стажёр. Который на следующий день, посмотрев на это, скорее всего не вернётся. Классная схема, правда? Конвеер бесплатной рабочей силы! )))

Рабочий день совершенно ненормированный. Приходишь к 10 утра и сидишь кукуешь в ожидании единственной за весь день заявочки. например, в Петергоф за 400 рублей. Из которых 2 по 28р это проезд на метро, и 2 по 50р - маршрутка. Наличие единого проездного ситуацию исправляет несильно. Вот и весь твой заработочек, курьер. Лососни тунца, малыш))) ахахаха))))

И, кстати, даже в отсутствии заявок отпустить могут и в 10 вечера только, до последнего убеждая что "сейчас клиент попрёт, всё будет". Будет, как же.

Далее. Менеджеры и сам директор - явно понаехавшая лимита, деревенщины, и в городе не ориентируются абсолютно, и послать могут хоть к чёрту под залупу, хоть на ночь глядя, и туда, где не будет ходить вообще никакого общественного транспорта. Они вообще не думают, куда и как посылают, главное денежки, главное выслать курьера пока клиент не передумал. Через 40 минут в Выборге? Да говно вопрос! Вертолёт, правда, забывают выдать. Ну или джетпак, хотя бы. О портативном телепортере даже и не заикаюсь, ничего не дают, отвратительный соцпакет)))) Вот и будешь ты, курьерчик, пилить по обочине трассы окружённой лесом 20 км в темноте под дождём до какой-нибудь военной части или коттеждного посёлка на отшибе за КАДом. А потом обратно так же, и побыстрее, не то ночевать придётся тоже загородом. Лично я так пилил!))) Крутейший был трип! Одно из ярчайших впечатлений года!)) Кстати, дело было в феврале, что придавало прогулке особую насыщенность. Только работая в Премьере получаешь не только опыт по вытиранию жопы сотрудниками, но и активный отдых на почти свежем воздухе!)))

Отлично провёл время, прогулялся, подумал о жизни, о том что я с ней делаю, и как я так домудачился что вот иду в потёмках в 10 вечера по трассе без единого фонаря ))) Кстати, эти %удалено% из офиса ещё названивали типа когда в офисе с деньгами буду))) И что можно ещё побыстрее, там, тачку поймать например))) Ага, щас))) Залупу ртом поймать вам можно, петухи))) В общем, обман и форменное всестороннее издевательство над сотрудниками. Я думал, подобное из разряда небылиц, каких-то баек. Ошибался))) Впечатлений и опыта я набрался на славу))) Спасибо, Премьера!))))
Ирина
2014-03-26 12:31:00
Ужасное место!!!В компанию требовался якобы курьер,я позвонила и уточнила,что хочу работать только с док-ми (отвозить,привозить) на что мне ответили,что им действительно нужен курьер для работы с документами,(оказалось нагло обманули) лишь бы заманить на собеседование!На собеседование меня насторожило,что я там была не одна,а еще чел. 5-7!В итоге после заполнения анкет выяснилось,что мы обманным образом попали в "театральное агенство" и нам надо будет втюхивать театральные билеты!А кому они нахрен сдались эти билеты???Вообщем разбили нас на несколько групп из новичков и приставили к каждой группе старичка,с которым мы пошли гулять по Москве и который показал,как правильно втюхивать билеты!Система такая: идешь куда глаза глядят,пытаешься обманным путем проникнуть в офисы,школы,дет сады,парикмахерские,магазины и т.д. и отвлекая людей от работы,начинаешь красочно втюхивать билеты)))Что самое интересное,за все это время,ни кто не купил ни одного билета,все гнали нас в шею!А зарплата кстати зависит от того,сколько билетов продадите,вообщем лохотрон!!Убежала я оттуда не оборачиваясь!!Ничего вы там не заработаете,потомучто эти билеты нахрен ни кому не нужны,да и уважающий себя человек не пойдет на такую работу!!Будьте бдительны!!!
Виталий
2014-06-12 00:53:00
Очень красочно описал, спасибо, а то меня тоже приглашали, слава богу и этому сайту что я не пошёл в этот театральный беспредел
Ирина
2014-06-20 20:51:00
Спасибо всем, кто не поленился и оставил свои отзывы и комментарии. Меня записали на собеседование на должность администратор. Не пойду ни в коем случае!!! Благодаря вам я сберегла свои нервы и время!
Елена
2014-07-10 11:29:00
Круто!!!!! Была один день, все выше описанное верно!!!!! Спасибо!!!!
Полина
2014-09-09 22:10:00
спасибо большое за отзыв! завтра собралась идти на собеседование, приглашали на должность курьера, но поберегу ка я лучше свое время :)
александра
2014-10-28 15:55:00
абсолютная правда!послала в середине первого дня всех работников и директора далеко и надолго!
Елена
2014-11-11 10:34:00
ахаха, какой красочный отзыв!

Пригласили "менеджером по работе с клиентами", хорошо, что предварительно погуглила) вспомнила, что на прошлую работу регулярно звонили эти дико назойливые ребята из Премьеры.
Не пойду к ним завтра на собес
2014-12-12 13:00:00
Чувак, в тебе талант пропадает! Я давно ничего более красочного, смешного и одновременно локаничного не читала. Спасибо тебе!
записавшаяся на собеседование)
2014-12-25 13:02:00
Оу! феерично! Браво Анон!))) Низкий поклон за годную инфу)) прочитав, как будто сама пережила весь этот говноквест)) осталось, конечно, вяленькое желание посмотреть этот зоопарк своими глазами, но ввиду отсутствия свободного времени, воздержусь от этого увлекательнейшего аттракциона!))) merci!

Лучей добра и отличную работу всем))))