ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Виктор о компании Премьера

Виктор
20:59 28.08.2018
В премьере уже второй год. Хочу прояснить ситуацию, которая происходит внутри. Мне лично компания очень нравит я, я горд тем, что являюсь частью этого бизнеса и зачастую мне не понятно, откуда столько негатива вокруг.

Во-первых, это школа жизни покруче всякой армии и т.д. Компания учит действительно быть самостоятельным и стойким, бороться с трудностями, с которыми сталкиваешься везде. Она выращивает из тебя настоящего лидера с сильным мировоззрением.
Во-вторых, это действительно доход, который контролируешь ты сам, никто не может заставить тебя зарабатывать меньше, чем тебе нужно, как в других компаниях.
В-третьих, это действительно яркий, теплый и дружелюбный коллектив, грамотная система наставничества, в которой на тебя действительно не наплевать. Руководство, которому выгодно, чтоб у тебя все было хорошо.
В-четвёртых, это сумасшедше быстрый карьерный и личностный рост, ты можешь стать управляющим и зарабатывать пятизначные суммы спустя год активной работы в компании.
В-пятых, это сильнейшая школа продаж, никто не продает так, как премьера, и все эти знания и умения ты получаешь бесплатно.
В-шестых, это качественный продукт, за который не стыдно, спектакли мирового уровня, сотрудничество с самыми сильными проектами нашей культуры.
Главный недостаток компании в том, что ты не можешь зарабатывать ничего не делая, за каждый рубль придётся поработать.