ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Светлана о компании Премьера

Светлана
15:28 19.04.2017
Удобный график, с 9 до 17
Мне хватило минуты на собеседовании чтобы понять что это все лохотрон. Оклада нет, оплата только за выполненную работу 10% от проданных билетов, т.е. от проданных билетов на сумму 10000р. мне заплатят тысячу, а что бы заработать как минимум 15 тысяч, надо продать на 150 тысяч.... Короче весь день впаривать билеты.... Люди сидящие там не понятно откуда чего были довольны... )
Светлана
2017-06-24 09:49:03
Отчего они были довольны?а я вам скажу,потому что не только деньги зарабатывают,но еще не плохо время проводят. И отношение и в коллективе и у старших партнеров суперское. Я в прошлом году лишь лето работала,как студентка,а в этом пришла на совсем. Как вы можете называть лохотроном то,о чем ничего не знаете? откуда же тогда люди,работающие там деньги берут? Я думаю,вы из тех людей,кто работать не хочет,а хочет просто весь день перед компьютером сидеть,и злитесь,что другие деньги зарабатывают,офисы открывают,а вы мимо. Не ьудьте таким злым.Каждому свое.
Маргарита
2018-07-17 00:59:39
Светлана - здравствуйте, вы знаете что такое созидательный труд или для вас втюхивание различного БАРАХЛА - это созидательный труд?
Начиная с 1993 года страна под названием Россия превратилась в огромный базар, где ни кто не сего не создаёт, а только торгует, билетами, шмотками из Китая и всяким низко пробным барахлом и это ЛЮДИ РОССИИ, великие, непобедимые, а в итоге -торгаши и лгуны которые готовы ради собственной выгоды обмануть соседа по лестничной площадке.
Про компанию не чего не знаю, случайно стала искать отзывы так как на мою почту кидают различные приглашения о работе и очень странно, я в Москве, а компания в Питере и если вы считаете что компанию ломают конкуренты общайтесь как сказал Вовка соловей на тру буквы в СУД.