ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Андрей о компании Премьера

Андрей
01:30 22.03.2017
Кофе вкусный
Ну. Начнем. Поработать в этой конторе не получилось. Мне хватило ума на первый день стадировки прочухать, что к чему. Начнем с того ,что на собеседовании тебе говорят, что обзвон идет по "полутеплой базе". Как мне объяснили, это те люди, которые уже ходили в театр или же порекомендованные друзьями. Уже не состыковка. Покупка билета в театр не подрузамевает получение персональных данных(таких как ФИО и домашний/рабочий телефон). Сколько раз брал билеты в кассах и в интернете- ни разу не спрашивали. Потом рассказали про карьерный рост. Тут то я и заулыбался. Оказывается от обычного менеджера до управленца офиса можно дослужиться за 1,5 года. Даже без высшего образования!!!! И получать за это 500млн рублей!!! "Вот это удача"- подумал я. Но когда мне руководитель скзал, что она 17-летняя девушка достигла этой должности за 3 месяца, то я ели сдержался ,чтобы не засмеяться. А теперь в кратце о работе в офисе. Тебе дают базу (распечатанный телефонный справочник) и ты начинаешь звонить, звонить и звонить. Самое что прикольное. Нашлись люди,которые в театре никогда не были( отсылка к полутеплой базе). Вот это был веселый поворот. В офисе нет рабочих мест. Просто круглые стулья в одном помещении , где ютятся около 20 человек. Громко играет музыка и вся эта куча народа ,орет и носится по офису ,впаривая эти билеты. А теперь кульминация. Оказывается в данной компании ,по ТК договору , перерывов 2 по 5 мин!!!!! Есть в офисе нельзя. Тут мне хотелось задать вопрос "какой идиот согласится на такой рабский труд?". В итоге есть и такие. Как мне объяснили, что они все настроены результат , и что когда человек поест, его РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПАДАЕТ ,И ЧТО ГОЛОД СТИМУЛИРУЕТ!!! Так к слово , я человек, который занимается бодибилдингом. Я ем 6, а то и 7 раз в день. Когад мне это сказали, я готов был рыдать от смеха. Про то, что еда - это энергия в человеческом организме они видимо не слышали. И у сытого человека, работаспособность куда выше, чем у того, кто не ест с 9:30-18:00. В общем врут и врут коряво. На ТК плевали с высокой колокльни. На человеческие права тоже. А те , кто уже там работаю, настолько зомбированы, что когда ты им пытаешься объяснить, что так работать не нормально- они начинают возмущаться и хамить. В общем оврал. Если вы когда-нибудь попадёте в компанию "Премьера" знайте, что вы там просто тупой скот, которому банально поесть некогда и вы должны сдохнуть на этой работе.
ИВАН765
2017-03-22 18:31:49
рекламное агентство полного цикла, предоставляющее комплексно и в полном объеме рекламные услуги, размещение рекламы в рамках деятельности рекламного агентства. Вот ссылка http://www.ra-luxury.ru/