ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Александр о компании Премьера

Александр
17:54 20.02.2017
Не знаю
Пришло приглашение на hh.ru от компании Глобал Проект ТОРГ(на КПП встречающая даже спросила "Куда-куда? А, на администратора сюда). По факту говорят, что это продюсерский центр Премьера биз, организация спектаклей. Собеседование проходило по адресу ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 10, оф. 202, но на сайте premiera.biz нет, а яндекс выдает ул. Староалексеевскую. Получается просто билетские спекулянты. При чём поковырялся, вот странно: на premiera.biz 20.02 19:00 в Содружестве актеров на Таганке спектакль "Искуситель" со Спиваковским от 3200руб., но в афише самого театра на эту же дату и время Спиваковский значиться в спектакле "Взрослые игры", а сайт театр-постановщика Современный театр антепризы сообщает что ближайшая дата данного спектакля 27.03. Это как так?
Ну и по самому собеседованию - непонятное помещение из 3-х комнат, из колонок на полную громкость играет музыка (как в такой обстановке работать). Читаем на hh.ru описание вакансии "Администратор. работа с телефонными звонками, выполнение поручений руководителя, помощь менеджерам, работа с документами, работа с оргтехникой". По факту это прозвон людям по непонятной базе с предложением купить билеты на спектакли.
Кристина
2017-06-26 12:18:29
Лохотрон в чем?
В кампании реально есть перспективы карьерного роста и возможность зарабатывать реальные деньги, если не сидеть на ж*пе ровно
Фаина
2018-11-10 11:40:51
Ау, Кристиночка. Ты ещё не устала?