Сайт: reclient.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Преимущество, тренинговый центр

Олеся
01:01 23.12.2018
Город: Ульяновск
Сотрудники, которые работают по 2-3года получают зарплату около 20000, если без переработок, но начальству очень нравится выжимать по полной своих сотрудников и нагружать их по полной(60звонков-чушь!200 наборов в день-реальность), а после просто набирать новеньких, так как старые не выдерживают, сотрудников не ценят абсолютно, руководство никакое. Именно поэтому практически все старые сотрудники уволились из организации. Офис в Ульяновске оборудован полностью, потому что там сидит "начальство", а вот в Димитровграде две комнатки на кучу сотрудников, протекающая крыша и неотапливаемое помещение с плесенью и ползучими тварями (убедитесь, прийдя туда на собеседование). Бухгалтера в организации нет, аутсорс, именно поэтому постоянные проблемы с выплатой ЗП и больничных. В общем, обходите стороной эту организацию, если не хотите тратить свои время, нервы и силы.
Людмила
2018-12-27 22:01:13
Вот совсем не согласна!! 20000 там никто не получает, если только первый месяц!!!! И никто там ничего не выжимает так-то. Скорее всего, некоторые люди, просто работать не хотят, а лентяев никто не любит. У меня только самые положительные отзывы о этой организации и о руководстве.
Ольга
2019-11-15 13:11:21
Не согласна абсолютно с отрицательным отзывом! Никаких проблем за 15 лет с выплатами не было!!!Офисное помещение оснащено и сплит системой и отоплением тут проблем нет, этот бизнес центр просто наполнен офисами очень приличных компаний, жалоб на холод и "тварей ползучих" нет ни у кого, и крыша не протекает, конечно приходите на собеседование и убедитесь сами, никакой плесени и протекающей крыши нет, бред полный. Больничный лист оплачивается государством, чего все вечно цепляются к работодателям не понятно.
Настасья
2021-10-17 22:32:45
Помню я сотрудницу Олесю. Действительно, она права. "Старичкам ", платят более-менее. Но это один сотрудник. И то, и его скоро потеряют. Про больничные-забудте. Подыхать надо на работе