Преимущество, тренинговый центр

Сайт: reclient.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Преимущество, тренинговый центр
Отзывы сотрудников о работодателе Преимущество, тренинговый центр(3)
Настасья (Бывший сотрудник)
22:15 17.10.2021
Интересная работа
Куча!!!
Сначало обещают оформить по Тк РФ, потом тянут. Год отработала и всё неофициально.
Чем коллектив лучше и прибыльнее работает, тем больше руководство придумывает штрафов, чтоб не платить денег. А еще!! Уборщиц нет у них, надо самим мыть полы. вот приходишь на работу и моешь полы!
Татьяна (Сотрудник)
11:45 02.10.2018
Работа на телефоне, звонят пациенты в клиники Москвы, в основном стоматология. Мы консультируем их их записываем на прием к врачам. За день бывает 50-60 звонков, это не много для смены в 12 часов. График 2/2, с 9 до 21 часов. Зарплата оклад 19 тыс + бонусы за результат обработки звонков. У новичков ЗП около 22-24 тыс руб, а у опытных около 30 тыс, есть и больше. Офис очень удобный, в самом центре Ульяновска, на ул. Энгельса, 22а. Хорошо, что компания работает давно, уже 14 лет, все стабильно в плане выплаты ЗП. С начальством можно договориться, если нужно по графику и тд. Работаю здесь уже много лет. Нравится и сама работа и коллектив. Не только работаем, но и отдыхаем вместе)
У них еще есть филиал в Димитровграде, не только в Ульяновске.
Но это работа не для тех, кто ищет подработку ненадолго. Тут надо много в чем разбираться, чтобы были хорошие результаты и бонусы. Пока вникнешь, пройдет несколько месяцев, не меньше.
Олеся (Сотрудник)
01:01 23.12.2018
Сотрудники, которые работают по 2-3года получают зарплату около 20000, если без переработок, но начальству очень нравится выжимать по полной своих сотрудников и нагружать их по полной(60звонков-чушь!200 наборов в день-реальность), а после просто набирать новеньких, так как старые не выдерживают, сотрудников не ценят абсолютно, руководство никакое. Именно поэтому практически все старые сотрудники уволились из организации. Офис в Ульяновске оборудован полностью, потому что там сидит "начальство", а вот в Димитровграде две комнатки на кучу сотрудников, протекающая крыша и неотапливаемое помещение с плесенью и ползучими тварями (убедитесь, прийдя туда на собеседование). Бухгалтера в организации нет, аутсорс, именно поэтому постоянные проблемы с выплатой ЗП и больничных. В общем, обходите стороной эту организацию, если не хотите тратить свои время, нервы и силы.